Андрей Vortex Андрей Vortex Добавил запись в Персональный блог 1769,48 Россия, Москва
[Видеообзор] Китайский радиатор и кулер с Ali
24

Привет =)

Решил попробовать поснимать обзоры :) чтобы быть в тренде модного видеоблоггинга =) Пишите своё мнение в комментах — какие минусы, кроме частых затупов «эээ» :) Если понравилось, тоже пишите =)

Плюсануть! 24
3 Комментировать
Комментарии
avatar
533,47 Россия, Москва
+3 + -
Не плохо бы повысить общую освещенность,  а лампу настольную  убрать, потому что камера срабатывает на  контрсвет и затемняет картинку. Можно еще какой-то микрофон использовать, чтобы звук был одной громкости, независимо от удаления самой камеры от рта диктора) А так нормально) Кстати, от затупов поможет заранее прикинутый текст в голове или на бумаге. Успехов) 
avatar
1769,48 Россия, Москва
+1 + -
Да, комменты дельные =)
Сразу «прикидываю» их на себя.
1) Свет. На кухне как его добавить? =)
2) Звук вообще шляпа — микрофон надо куда-нибудь подключать. У меня есть только мобила и ГоПро3. Все это не поддерживает микрофоны.
avatar
533,47 Россия, Москва
+2 + -
У меня гопро 3+ там есть разьем под микрофон, поэтому подумал про него. Можно попробовать камеру прицепить на голову, продают крепления. Тогда по сути микрофон камеры всегда будет там, где и голова комментатора. Свет… Лампу можно поставить так, чтобы свет падал в том же направлении, что и смотрит обтектив камеры, тогда получится избежать затемнения, думаю.  Лишь бы не отсвечивали предметы, которые снимаете. Можно снимать себя со стороны. Если не хотите,  чтобы вас видели, просто настройте так, чтобы лица и плеч не было видно в кадре, камера будет статично закреплена, никих дерганий, звук нормальный. Ну и лучше, конечно, без защитного корпуса снимать, если это гопро будет, либо с задней дырявой крышкой специальной. Как-то так) 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.