Анатолий Анатолий Добавил запись в бортовой журнал Metalcarbon 67,9 Россия
Задумка...
20

Всем привет… ну короче есть время решил написать… есть в планах доработка корки в более приемлемый вид ..

А точнее её задней части -с имитацией рамного набра.

На «слешике» как то коряво выполнен муляж согласитесь… наклейки с куллерами-как то по игрушечному выглядят… а вот так будет вполне себе…

Посему долго думая и посмотрев в сети ролики о  Лосяшике Дессерт Трак ну очень моей душеньке захотелость сваять такую попку своему любимцу… за одно и брызговики сваять… а то как то стыдно в лобовуху грязь сзади едущим кидать..)))))

обо всей процедуре создания опишу в отдельной записи… постараюсь это сделать доходчиво дабы кому хочется мог повторить это для себя..

ну и как всегда:

Всем бобра !

Плюсануть! 20
10 Комментировать
Комментарии
avatar
2677,16 Россия, Москва
+1 + -
УважаемыйАнатолий, при оформлении поста используйте кат (ножницы). Всё что больше одного фото убирайте под него, уважайте себя и других участников ресурса, не рвите ленту.
Пост поправил.
avatar
533,47 Россия, Москва
+1 + -
Давно в моей голове сидит такая-же идея. Я планирую купить от Ети трофи трак задний каркас и поставить либо на слеша, либо на Ети рок рейсера, там оно вообще встанет как родное
avatar
67,9 Россия
+1 + -
Согласен Юра… но по мне самому -дешевле слепить… мне кажется стоимость её будет «удивительная»…
avatar
533,47 Россия, Москва
+1 + -
Каркасы я умею делать, но у меня нет возмостей для реализации.  А если покупать, то примерно 2,5 тысячи, я мониторил это дело. Впринцыпе, не так много.
avatar
67,9 Россия
+1 + -
Ну тогда открою секрет… в разы дешевле… вы же сделали из проволоки вполне себе прекрасный каркас… ну так вот я планирую использовать… даже не поверите что!!! само в голову пришло...-плечики… ну прям они созданы для шурупов и дремеля...))))))

betee.ru/shop/plechiki-metallicheskie-derevyannye-pl/veshalka-plastmassovaya-detskaya-art-p115/?frommarket=&ymclid=797357628826838102800007
 
avatar
533,47 Россия, Москва
+1 + -
Ахаха, идейка, впринципе, нормальная. Надо будет подумать) Просто хочется, чтобы все выглядело отлично, а руками так сделать не всегда удается.
avatar
67,9 Россия
+1 + -
Иначе и быть не должно -все будет выглядеть супер… на моделях масса мест где бамперы стыкуются.-нужно лишь повторить… сверло+саморез..
Я тут сидел в сарае вертел всякое и тут увидел их на гвозде-а пластик то там легкий и вот сломать я с мог тока на морозе… а так гнется как наш модельный… сполне себе строительный… режем и клеим + скручиваем..)))
avatar
533,47 Россия, Москва
+1 + -
Ну я таким путем на Ети делал бампер длинный сзади, только использовал пластик от крепления деталей из коробки и пересобранный бампер от слеша
avatar
67,9 Россия
+1 + -
ну вот -опыт есть)))))вперд!
У нас в Фикс Прайсе 5 пар-50 рублей-испортил в треш… новый зял… дело то копеешное ..))))) 
avatar
67,9 Россия
+1 + -
гнется газом (горелкой) -без фанатизма-вполне что хошь можно вылепить…
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.