Павел Монгин Павел Монгин Добавил запись в бортовой журнал Walking Dead 4377,97 Россия, Тверь
Новые диски.
48

Давненько не заходил, точнее не писал ничего тут, как то с работой завал полный вышел, так что работаю сутра до глубокого утра. Но как то разок сидя за компом на рцдизайне наткнулся на объявление одного товарища что продает он новые аксиаловские диски за 1500 — 4 новых диска по причине их ненадобности. А я как раз хотел вместо 3 китайских своих поставить оригиналы, ибо китайские — кривые и не герметично на бэдлоках сидят, резина не помещается в их китайскую бороздку, а вот оригинал и пластик мощенее и толще и бороздка глубокая и осевого биения нету. В общем товарищ заверил что 100% оригинал, виртуально хлопнули по рукам (еще раз предупредил заранее что китай мне не нужен даже и новый, в ответ еще раз получил заверение что оригинал 100%), перевел деньги, а он через неделю отправил диски. Диски пришли и как многие наверное догадались — голимый китай, вместе с пересылом встал мне в 1750, а из Китая напрямую заказывая стоят они 1050 вместе с доставкой.

Мудак который мне их отсылал — вроде взрослый 27 лет, а начал шифроваться как школьник, отключил телефон, перестал отвечать на звонки и прочее, в общем — г… но а не человек))) Но сейчас не о нем разговор.

В общем пару дней назад было свободное время у меня и решил я диски эти приобщить к трофи. Тем более что те, что стояли китайские на АКСЕ — не герметичны и задолбало выжимать их, а по зиме — вода замерзает внутри и диски становятся дубовыми.

Снарядился я маслом силиконовым, отвертками плоскими, матерными словами, да руками прямыми. И по 2 колеса в день за 2 дня с чьей то матерью я собрал колеса, умудрился даже сохранить диски в целости и сохранности, не лопнули даже отверстия куда саморезы вворачиваются. В общем вазелин при одевании на китайские диски рулит:

В общем как то так, смотрится на черных прикольно, а может мне просто поднадоели серебристые)))

Плюсануть! 48
3 Комментировать
Комментарии
avatar
4732,2 Россия, Москва
+4 + -
Паш оригиналом здесь к сожалегию и не пахнет. Это действительно кетай. А вот ник этого с рцдизайна можно было бы и огласить для общественности.
avatar
4377,97 Россия, Тверь
+3 + -
Ну если кому то будет интересно то вот товарищ этот:
Юрий НСК
forum.rcdesign.ru/member.php?u=174900
Я бы с ним больше не имел бы дел, человек — гов… о, ну а так — решайте сами)))
avatar
4732,2 Россия, Москва
+4 + -
Ну вот… что бы народ знал.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.