Павел Монгин Павел Монгин Добавил запись в бортовой журнал Walking Dead 4357,93 Россия, Тверь
Люстра - начало положено.
25

И так, уже получается вчера, вернулся с «недозимних покатушек» (о них отдельно, надо посмотреть еще что мы наснимали). Притарился я в OBI уголком металическим для люстры. И по приезду домой немного поприкидывал перед сном. И вот что получилось:

Потом немного ножовки, ножниц, паяльника и вот первая прикидка вот такая:

Вот пока как то так, далее все это будет шливофаться, и делаться ровным после холодной сварки, естественно краситься и боковые крепления нарежу, вот пока что как то так)))

PS забыл, вся люстра внутри потом будет залита двухкомпонентным позрачным клеем (типа эпоксидки), должно получится герметично и прозрачность нормальная.

Плюсануть! 25
3 Комментировать
Комментарии
avatar
2986,49 Россия, Москва
+2 + -
Паш, а не думал из трубки сделать… помоему интересней получится… но и посложней…
avatar
4357,93 Россия, Тверь
+2 + -
не, из трубки даже не представляю как, она же полукруглая получится… на вкус и цвет конечно, но как то не нравится мне полукруглый вариант… То что сейчас сделано это только светяшая часть, еще крепления будут длинные сделаны, так что бы все это эргокамично смотрелось.
avatar
4357,93 Россия, Тверь
+4 + -
Что бы не флудить кучей тем, продолжу тут, тем более что измернения не большие. Вчера проклеил стенки боковые — холодной сваркой, сегодня спрятал все провода под обратную сторону пластика, что бы остались только светодиоды, ну и как обычно делал-делал, вроде все ок — залил эпоксидкой прозрачной (не ожидал что она такая прозрачная окажется) ну и естественно накосячил, немного кориво полоскуи наклеил, когда поял не заметил что они съехали. Дабы убрать этот косяк, думаю что скорее всего слегка шлифану мелкой шкуркой эпоксидку, когда она засохнет, что бы придать матовость и не видно было внутренностей)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.