Павел Монгин Павел Монгин Добавил запись в бортовой журнал газонокосилка 1,87 Россия, Тверь
Шестерня
1

Вчера покатался маненько, итог, сточило центральную шестерню, походу когда движок снимал что бы до пула достать, поставил обратно криво и не выдержал зазор между колоколом и шестерней(((

разобрал, снял, заказал, жду.

Друзья, а у кого нибудь стоит главня шестерня из метала? В магазине продается металическая шестерня, но побоялся брать, думаю ежели пластиковую сточило, то с металом будет нагрузка большая на все что после нее стоит, взял пластик.

Плюсануть! 1
10 Комментировать
Комментарии
avatar
2 Россия, Владивосток
0 + -
Че за машин?
avatar
15,15
+1 + -
Я так предполагаю, что вычислить машиу можно, посмотрев на путь записи под ЛОГОТИПОМ сайта. Главная →  KYOSHO Inferno neo 2.0 → газонокосилка → Шестерня.
Вывод: модель -  
avatar
1,87 Россия, Тверь
0 + -
))) в десяточку
avatar
1,87 Россия, Тверь
0 + -
Установил сегодня новый спур, пока не обкатывал чуток попозже фотоотчет по установке
avatar
6,48
0 + -
Пластик сточило изза неверно выставленного зазора. ставь металл, должно проканать. но  все же нужно правильно выставить зазор.
avatar
15,15
0 + -
Не факт, что из-за зазора. Может и модуль не совпадать. У меня, например, латунный пиньон съело почти в ноль. зубцы токие как бритва стали, а пластиковый спур целый и до сих пор ездит. Хотя пин был куплен от этой же можели.
avatar
6,48
+1 + -
Тут совпадает, все оригинальное)
 
avatar
1,87 Россия, Тверь
+1 + -
Щас пластик поставил, зазор вроде как выставил, надеюсь правильно, посмотрим, думаю что все таки из-за зазора, потому, как снимал движок, что бы пул отремонтировать и поставил его вообще не запариваясь про зазор, поскольку даже не подоозревал в то время что есть такая тонкость при установке, я просто прикрутил движок на место и все…
avatar
6,48
0 + -
Как выставлял?
avatar
1,87 Россия, Тверь
+1 + -
Бумажкой. Выставил вначале на глазок, затем пропустил бумажку между шестерней колокола и спуром, кпрокручивал в ручную, бумажка естественно в гармошку превратилась, прорывов в бумажке нету, на том и зафиксировал движок, у меня в гараже есть статьи с фото, можно посмотреть.
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.