Alexandrovich91 Alexandrovich91 Добавил запись в бортовой журнал Cheerson CX-10 Вжик 3194,99 Россия, Москва
Первые слова
26

    Давно хотелось себе нормальный квадрик ещё до появления в клубе симы которая улетела... 

После первых полётов на симе всё чётче стали желания нормального квадра для полётов и съёмок. Начал присматриваться к ксиро, фантому, атому, хабсану, сяомишке. Но в виду финансовой невозможености позволить их себе сейчас не представляется возможным. 

    Но как поётся в песне: 

"А мне летать, а мне летать,
 А мне летать охота."

 В связи с этим вернулся к одной из давних задумок о покупке карманного летуна.  В итоге меньше чем, через 2 недели ожидания я стал обладателем «Вжика».

    Итак карманный летун «Вжик» с возможностью делать флипы. Легко помещается на ладони или на капотете модели 1:10, что мы проверили с Костей во время нашей поездки в Нижний Новгород. 

    У меня дома как то мне тесновато (пока тесновато) летать — слишком мало опыта. По этому решил полетать в поле возле трассы для автогонок.  

Для своего маого размера (40x40x22 мм) «Вжик» хорошо держится при не сильном ветре. И летает достаточно бодро.  Но отсутствие навыков управления даёт знать, и вот взлетаю выше, порыв ветра и 30 минут поисков зелёной мухи в поле. Всё таки разница в управлении между «карманными» и большими квадрами огромна.

    Впереди долгие тренировки оттачивания навыков пилотирования.

Плюсануть! 26
Комментировать
Комментарии
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.