NIKSON NIKSON Добавил запись в группу RC-GO 99,1
ТЕСТ и ОБЗОР - Радиоуправляемая модель Монстра HSP CrazyIst TOP 4WD RTR 1:10
1
Плюсануть! 1
9 Комментировать
Комментарии
avatar
2217,65 Россия, Москва
+2 + -
Давайте, кто честно посмотрел хоть кусок этого ролика, напишет, что он доверяет этой девахе, как rc обзорщику =)
avatar
99,1
0 + -
А чему там можно не верить?! Ничего космического или нереального она не говорит!
avatar
774,55 Россия, Москва
+1 + -
Говорит много и в основном маркетинговый шит. Нет там ни сверхъемкого аккумулятора, ни «специально подобранной» резины, ни тем более «корпуса из прочного пластика». А уж как от этой БК-шки там дифы рассыпаются — спасибо, имел опыт на заре моделизма.
avatar
774,55 Россия, Москва
+1 + -
Посмотрел… Дайте святой воды, развидеть это… Ладно маркетинговый шит, но блинский блин, куда она поперлась в обтягивающем платье и на каблуках на грунт??? Что говорит -не понимает, где находится — не понимает, сделать ролик из вырезанного, например как она уворачивалась от сбитого конуса (ну наверняка же пару раз въехала как следует, все так делают) — было бы гораздо круче. Обзор максимум на двоечку, после «корпус из прочного пластика» смотреть уже не мог, хотя после «сверхъемкого аккумулятора» уже плакал… но чайники поведутся, продажи наверняка подрастут. Да и сама модель — ну мужики, давайте будем сами перед собой честны — есть на что посмотреть в таком платье ;)
комментарий был удален
avatar
99,1
0 + -
1. Для девушки это первые съёмки, как собственно и для нас. Эти обзоры на чистом воздухе стали спонтанными.
2. Её желание было выглядеть красиво в кадре, насильно обуть в кедосы Мы не могли!
3. Любой рекламный текст предназначен именно для продаж. было бы странно выставлять на продажу только 1 модель и говорить, что все остальные полный хлам.

Давайте не будем забывать, что толщина кошельков у всех разная, как и задачи при покупке модели. Постоянно приходит дама, которая покупает уже 6-ую модель одной из машин, поскольку её сын умудряется ломать их все. Зачем в таком случае покупать супер дорогую?

P. S. Дальше обзоры будут более естественными, нужно только время привыкнуть ей к новым для себя названиям, штукам и прочему!

avatar
774,55 Россия, Москва
+2 + -
1. Судя по каналу — уже очень далеко не первые. Надеюсь, НЕ последние (без звука смотреть все-таки приятно :))
2. Желание похвальное, но тогда «незачет» сценаристу. Вышли бы на рампу для роллеров/скейтбордистов, было бы 5. (место подсказать? можно в личку).
3. Не надо путать маркетинг и правду. Можно сказать «ёмкий аккумулятор» — и красиво, и честно. Можно сказать «из прочного лексана» — и честно, и эффектно.
И кстати, огромное человеческое спасибо за почти полное отсутствие рекламы в кадре. 
Сломать можно ВСЁ. Я видел разложенные до состояния мусора e-revo, SC10.2 и даже Rival. 
PS если наш разговор Вам еще кажется конструктивным — предлагаю перейти в личку.
комментарий был удален
avatar
445,59 Россия, Москва
+1 + -
вынужден согласиться… без звука очень даже смотрибельно)) главное что бы жена не заглянула в монитор xD. а вот со звуком уже проблемы… ну не получается у меня серьёзно воспринимать информацию, когда её подают таким… голоском и в таком виде)) и дайте уже девочке нормально порулить =)) заметно в какие моменты у неё пульт, а в какие кто-то другой управляет.
avatar
99,1
+1 + -
В ближайших обзорах она сама будет управлять квадриками и моделями.
avatar
4818,21 Россия, Москва
0 + -
Похвальное желание что то показать людям. НО. Корпус пластик? Не лексан? 8 алюминиевых амортов. Интересно было сразу глянуть последствия после прыжков. И девушке надо все же в камеру смотреть а не под неё и текст не отрывками, а хоть немного души. Надеюсь в дальнейшем это улучшит обзоры моделей.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.