Андрей Vortex Андрей Vortex Добавил запись в Персональный блог 2211,11 Россия, Москва
Посещение ИгРум (Платная трасса в Одинцово)
25

Дратути все :)

Все, кто меня тут знает, помнят, что мы все время катаем с сыном. Но мало кто знает, что обычно после покатушек (в осенне\зимний период) он у меня часто болел. Фиг знает почему… Толи стоит на морозе по полтора — два часа и замерзает. Толи набегается (вспотеет) — потом остывает. Неважно. Важно, что раньше жена была в декрете и могла с ним (больным) дома сидеть. Теперь же вышла на работу, где больничные не особо приветствуются ;)

И к чему я это написал? К тому, что нам запрещено катать на улице в осенне\зимний период. Так что волей\неволей кроме как в ИгРум ехать сегодня было некуда.

Сюда я поехал в первый раз. Сразу скажу, что посещение данного места — платное. Прайсы есть такие: 200 рублей за 2 часа. Все, что более 2х часов приравнивается к одному дню и стоит 500 рублей.

За это бабло мы получаем:

1) Трассу нормального размера с подиумом

2) Комнатную температуру ~ 20 градусов тепла. Я в футболке там бегал.

3) Стол для обслуживания модели + розетки 220 для зарядки акков

4) Теплый туалет

5) Рядом есть микрокафе, где можно купить пожрать (шаурму и пепси)

А еще я поймал себя на такой мысли. Поскольку на трассе чисто — не нужно мыть модель. Это очень важно, потому что вода не попадает в подши — значит они не портятся — значит увеличивается ресурс тачки.

Вот такие пироги =) Как-то слишком «рекламно» получилось )))) Вроде я отчетливо понимаю за какие удобства и комфорт я плачу =) Но все равно платить за покатушки как-то непривычно.

P.S. Слеш рулит и выжил. Лось — потек амортизатор + прикипел разъем акумулятора. Все это будет отдельным постом.

P.S.S. Народ там катал Багги 10. С одной стороны, я понимаю, что это тупо спортивные шасси. И катать багги более «технично» и почетно. Но лично меня эти тачки просто бесят ))) Уродские тоненькие (как велосипедние) передние колесики. Сам внешний вид этих багг — убогий =) И почему у них всех покрашены корки, а антикрыло (спойлер) они оставляют прозрачный лексан? =)

Плюсануть! 25
3 Комментировать
Комментарии
avatar
445,59 Россия, Москва
+1 + -
тоесть мы тебя потеряли на ближайшие годы?)
avatar
2211,11 Россия, Москва
+1 + -
Можно сказать и так =)
По снежку хочется покатать конечно же.
Буду работать… над женой… =)
avatar
1756,71 Россия, Москва
+1 + -
Во как. По мне, так сад и школа основные заразники, никак не прогулки с модельками. Уверен, зимние горки санки лыжи коньки также могут быть вредны.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.