Юрий Юрий Добавил запись в бортовой журнал Terminator 883,43 Россия, Москва
Конверсия в трофитрак (часть 3)
12

Всем привет. Давно тут ничего не постил, думаю пришло время. Итак, что нового по этому проекту…

Пришла мне корка, которую я давно хотел купить, но откладывал из-за стоимости доставки, а тут вдруг наткнулся на акцию и прислали мне ее нахаляву) Про покраску думаю нет смысла что-то писать, ничего нового я не излбрел. Однако, нельзя просто так взять и поставить эту корку на каркас Лося ). Сама клетка более низкая по высоте, чем нужно, пришлось ее поднимать почти на 1 см, чтобы при работе подвески, колеса не били в арки. 

Дальше начались трудности с вылетом колес. Они у меня от Рокрейсера с полкой, а корка заточена под трофитрак, спереди частично решил развалом и подрезом арок. Сзади крылья растащил немного в стороны.

Если читали вторую часть, то там я сделал 2 запасных колеса, но в процессе тестов решил отказаться от этой идеи в пользу одного на штатном каркасе. Так же пришлось делать новое заднее крепление для кузова, оно теперь более крепкое. 

Совсем недавно докупил для копийности 2 огнетушителя.

Приобрел вот эти 2 вставки в колеса для их жесткости на амаине http://www.amainhobbies.com/crawler-innovations-deuces-wild-1.9-proline-tsl-sx-xl-crawler-foam-2-cwr-3005/p451159 (не реклама). За счет них диамет колеса вырос со 115 мм до 120 мм (сток колеса версии трофитрак). Хочу такие же заказать для задних колёс, но они кончились( Жду поставок. 

Окна решил вырезать только сбоку. Лобовое не стал трогать по идее целостности корки. Как следствие пришлось пожертвовать люстрой на лобовом стекле, т.к. она крепилась к каркасу (крутил, вертел, но ничего путного не вышло).

Спереди юбка из куска термоусадки большого диаметра (интересно узнать ваше мнение по поводу ее установки, лучше стало внешне или хуже). 

На данный момент пока все. Думаю будет еще 4 часть, там есть что доделывать)

Плюсануть! 12
4 Комментировать
Комментарии
avatar
2211,11 Россия, Москва
0 + -
Мне нравится!
Выглядит огонь!
avatar
883,43 Россия, Москва
0 + -
Спасибо
avatar
7,38 Россия, Москва
0 + -
Попробуй нижние углы подпилить у термоусадки, но сейчас этот бампер смотрится сыро, родной получше, имхо
avatar
883,43 Россия, Москва
0 + -
Уже подрезал наискосок,  вообще эта юбка должа идти вплотную с коркой,  а не на самом бампере. Но америкосы сделали этот вариант для исполнения невозможным 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.