Alexandrovich91 Alexandrovich91 Добавил запись в бортовой журнал Poison Spyder Реинкорнация 2706,39 Россия, Москва
Долгожданные запчасти
20

    Ещё в конце октября заказал я целый список недостоющих элементов. Заказывал у проверенного продавана на али. От него все заказы приходили ко мне за 2 недели. Но не в этот раз, вернее до Россиии, до Москвы и сортировочного центра всё пришло как положено, а дальше посылка растворилась. Прошло время и мы с продавуом договорились, что по истечении обещанного срока доставки он отправит мне заказ повторно. В итоге сегодня я получил повторное отправление за что огромное спасибо продавану.  А теперь перейдём к списку заказанного:

     Остановимся теперь поподробнее на разных елементах заказа.

    Площадка заняла своё законное место, а на неё установилась серва пришедшая ранее.

    Аморты заполнил 200 маслом. Аморты мягкие посмотрим как будут в работе может потом заменю поршень в нём на менее пропускной. А так они выглядят в сравнении со 130.

   Как видно разница в высоте нет, а вот в диаметре есть, да и качество исполнения получше.

    Люстра рабочаяя и яркая, но на врайте её пока не к чему запитать, регуль пока не приехал. 

     Лебёдка работает, но установить пока не получилось. Не знаю куда её воткнуть. В бампере не помещается, а в нутрь рамы если поставить, то не будет доступа к элементу управления, а оно не съёмное. Пока не знаю что с ней делать, куда поставить.

    Далее установил веткоотбойники. Их я заказывал давно и пришли они соответственно давно. Да их можно было сделать самому и я даже знаю как, но реширл проверить готовый вариант.

   Ах, да — на неделе так же сделал передние подкрылки из папки. 

Пока всё, жду БК и тестов.

 

Плюсануть! 20
Комментировать
Комментарии
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.