Alexandrovich91 Alexandrovich91 Добавил запись в бортовой журнал Дедушка (Defender D 90 / JEEP /УРАЛЕЦ/ УАЗ ПАТРИОТ) 2397,92 Россия, Москва
Поездка в НиНо
37

    Давно я ни чего не писал про «Дедушку», да в прочем особенно и не чего было писать. После ремонта и модернизации нормальных испытаний так и не было. 

    А пока стояла без дела в один из дней я решил сменить кузов патрика на «родной» аксовский кузов. Но и он без переделок не остался. 

    В кузов были установлены фары, лобовое бвло затянуто сеткой, на клетке закреплён велосипед, а так же была закреплена камера для съёмок. 
Штатные 110 аморты не позволяли нормально ездить так как колёса задевали за кузов. Поставил 130 с R1, но на них он слишком валкий- нужно расширять колею да и заменить на что нибудь пониже.

    Выходные моделистов начались с загрузки в пятницу ночью в машину и отправления в сторону Нижнего. Продолжились в 6 часов утра субботы с отправки в чат вотсаппа только что снятой фотографии с прикреплённым к ней текстом: «Чем моделистам заняться в субботу в 6 утра по дороге в Нижний Новгород правильно найти пясочницу»

   Затем были полёты на «Вжике», попытка запустить Костин ксиро. А на следующий день было самое интересное. Встреса с SheriffDzr и ещё одним Нижне Новгородским моделистом. 

    Покатушки были лайтовые грязи и луж почти не было (дождей то давно не было). Далее фото, видео снятое на камеру закреплённую на Аксе сделаю позже, как будет время.

Оцените глубину лужи

     Оцените глубину лужи, которую удалось найти, Серёгин Сабвэк 2 раза утонул в попытках форсирования данного водного препятствия.

    Подскажите про раширители колеи на акс и какие нибудь аморты примерно 115-120 мм.

Плюсануть! 37
Комментировать
Комментарии
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.