Alexandrovich91 Alexandrovich91 Добавил запись в бортовой журнал Poison Spyder Реинкорнация 2604,97 Россия, Москва
Реинкорнация (ч.4) - кузовщина
26

    Изначально я планировал одеть кузов Патриота на данную клетку, но в виду некоторых несоответствий размеров корки и клетки всё пощло не по плану. 

    В рамках подгонки кузова к клетке начались сильные «обрезные работы». В результате которых от Патрика на Шаське останется лобовуха, заднее стекло, которое будет откидным. Кузова Патриота как целого кузова больше нет, есть обрезки панелей которые в будующем постараюсь подогнать и загнуть по штатным врайтовским панелям. 

    Дальше нужно избавиться от голубого цвета штатных панелей и придать им любимый мне оттенок. По первому плану всё должно было легко получиться путём снятия голубой плёнки и замены её на мою салатовую под карбон. 

     А так же сажаем водителя и штурмана.

     Но плёнка которая есть в наличии толстая и плохо тянется. В виду этих затруднений и моей лени я перешёл к следующему варианту.

     Для второго варианта нужно снять старую краску. Для её снятия использовал растворитель, тряпки и губку для  ребристой части. (На фото выше в стопарик наливался растворитель и в него мокалась тряпка, а не то о чём многие подумали.) 

   Далее отлучаемся из дома на час-полтора и мчим за краской. Берём тамиевскую PS8 (салатовая) как основной цвет и PS7 (рыжая) как вкрапление для разбавления однотонности. 

     Теперь жду окончательного высыхания и установки на модель. 

     Скоро продолжение...

 

     До встречи в грязи нашей страны.

Плюсануть! 26
4 Комментировать
Комментарии
avatar
4173,31 Россия, Москва
+1 + -
Багажник на него встаёт? Не пробовал?
avatar
2604,97 Россия, Москва
+1 + -
пробовал, великоват в задней части
avatar
4173,31 Россия, Москва
+1 + -
Хреново
avatar
2604,97 Россия, Москва
+1 + -
как есть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.