Winni- Pooh23 Winni- Pooh23 Добавил запись в бортовой журнал Колхозно-франкенштейновый монстр 62,89 Россия, Москва
Помогите с выбором
4

Здрасьте! 

Я не могу никак определиться.

Ведь ТТР МТА-4, Ассо Ривал, ТТР РТА-4 все построены на одной «базе».

Есть два варианта:

1. Купить у одного дядьки за 8к б/у комплект полный ДВС, с аппой 3-канальной, кпп, держалки для серв и боксы, глушитель и т.д. Кароч поставил на шась все это, включил Аппу, завёл да поехал.

2. Продать Теллурида (ну или копить до конца лета), папа добавит, и купить коробку, серву, корку, б/у мамбу, акки. В общем все, что нужно, кроме аппы (будет моя траксовская).

Жду коментов, советов. :)

Плюсануть! 4
2 Комментировать
Комментарии
avatar
774,55 Россия, Москва
+2 + -
А совет-то в чем нужен? Начать стоит с того, что райвел и мта4 — серьезно разные модели, как нитро-рево и е-рево — вроде одинаковые, а общего — рычаги да тяги. Метанольную силовую установку против электрички выставлять — это вообще как минимум дурной тон, такие вещи сравнивать нельзя в принципе. Ты бы для начала определился, что тебе самому нужно — возня с нитрометаном (пока заведешь — устанешь, но когда заведешь — рев, вонь, мощь :) ), или простота с электричкой — батарейки воткнул и погнал, катать можно хоть во дворе, но… (вот тут у каждого любителя ДВС найдется что сказать). И никто тебе не даст совета, что выбрать, потому что многие через это прошли, ЭТИ муки выбора пройти можно и нужно только самому.
avatar
2616,05
+1 + -
Согласен!  Так как изначально сразу покупал электричку, но со временем стало интересно покатать ДВС.  Купил шась б\у, купил новый ДВС мотор по акции, обкатал покатал и понял что не мое.   Так что Это дело каждого, а по модели и производителя тем более.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.