Евгений Евгений Добавил запись в бортовой журнал Барабашка 50,78
Внезапный тюнинг)
22

Катал я потихоньку, не тужил, всё было гуд, как вдруг чу…  чупуха какая то случилась) Еду я значить такой давольный по лужице замерзшей, как вдруг бах, и лёд провалился и, собственно, барабашка мой потанул) Ну достал, продул, включил, вроде норм. Но через пару минут раздался такой характреный звук (пшшшш) и палёненьким заваняло) Вскрытие показало следующее:

Выгорел полевик на 86А. Судя по всему китайская влагозащита не выдержала уральских луж)

Была предпринята попытка ремонта, в закромах найден полевик с похожими характеристиками. Его хватило на 5 минут, потом случилось тоже самое, так что я плюнул на это дело и полез на просторы рунета искать пор… кхм регулятор. На наших сайтах ценнтик ему скачет от 1200 до 1600, на али нашёл за 500, и ехать он будет 25 дней) Но ждать долго не хотелось и было принято волевое решение купить БК комбо. Бюджет был очень скромный на это предприятие, поэтому был выбран HM 3650 4P

На али его ценник от 2800 до 3000 рубликов, но я нашел в городе всего на 300 р дороже) Связался с продаваном, и на следующий день забрал)) В общем и целом комбо за свои деньги неплохое, минус только в том, что нет карты програмирования в комплекте, пришлось заказать с али вместе с регулем, так что ждёмс) 

Воткнул я данный сет легко и непринуждённо, всё встало на родные места, и даже места чуть чуть больше стало, так как мотор короче коллекторного.

Кстати радиатор с старого движка встал идеально) 

Так же, случайно, почти даром получилось приобрести зарядное и аккум, пусть и гидрид, но емкость побольше чем у родного) Коллега по работе давно уже занмается данным хобби и пользует липёхи, а этот аккум ему не нужен был, да и зарядное у него гараздо мощнее есть, так что уломал я его)

Ну вот пока и всё. На новом моторе я уже погонял, едет значительно веселее. Теперь задача прикупить пару липёх и будет гуд) 

Плюсануть! 22
Комментировать
Комментарии
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.