SheriffDzr SheriffDzr Добавил запись в Персональный блог 695,17 Россия, Дзержинск
Обо всем понемногу. Part 2
51

Я добрался до новой записи! Ура! Как и обещал напишу обо всем по не многу.

Заднеприводный слеш — с ним все хорошо, самая беспроблемная модель. Разбирал недавно редуктор в целях профилактики — грязи очень мало, но смазку поменял. В моторе все цело, подшипники на удивление — живы.

Из ништяков — куплен гироскоп… Буду колхозить =) Если результат порадует, будет заказан еще один на баху.

Последнее что случилось с любимцем — уже второй раз за время эксплуатации ломаю задний бампер =(  Причем оба раза в одном и том же месте.

Далее полноприводный слеш… Проблем с ним больше: недавно глюканул регулятор — пропал задний ход, но после сброса настроек через карту программатора, все вернулось =) Будем надеется что это разовый сбой.

Да, да — это уже не слеш, но сын очень хотел колеса побольше, а эти урвал за копейки… едут не очень конечно, но в разы лучше стока =) 

Сейчас люфтит рулевая — не критично, но мне не нравится. Буду править.

Поставил GPM карданы на него, надеюсь будут жить долго и счастливо. Одна с ними проблема — гайки колесные нужны м5, а у меня все самозатягивающиеся только м4… надеюсь колеса не отлетят во время катаний...

Дальше… Савбэк. Любимец номер два. Получил офигенные алюминиевые поворотные кулаки и их держатели от BOOMRacing. Выворот теперь — просто бомба.


Еще парни из Гонконга подогнали мне лебедку того-же производителя. Постараюсь сделать отдельный пост, когда все окончательно установлю.
Продолжаем трофи… В гараже появилась еще одна модель! Самоделка с кузовом от RC4WD



Его строительство еще продолжается, но модель уже неплохо ползает =) В перспективе на эту шасси встанит унимог… ныне замороженный до лучших времен.


Баха… Ждет весны =) Но и она получила порцию ништяков! А именно новую трубу. Опять же урвал по вкусной цене.

С машинами все. Основные новости рассказал, были мелочи типа замены подшипников и прочего… но это никому не интересно.

Дальше — выше.

Квадрокоптер. После краша почти месяц лежал убитый в коробке, но перед НГ я его решил собрать и обнаружил косяк в аппаратуре — глючил стик. В итоге мне помогли люди из RCGear.ru
Отличный парень Андрей заменил мне стики на отличные, с более дорогой аппы (теперь они у меня на подшипниках) а также поставил новую прошивку ER9X, с ней я получил доступ ко всем возможностям моего пульта.


На этом все. Всем спасибо что дочитали до конца =)

Плюсануть! 51
4 Комментировать
Комментарии
avatar
533,65 Россия, Москва
+3 + -
Не видно… на савбеке с мегавыворотом CVD привода?
avatar
695,17 Россия, Дзержинск
+3 + -
угу. Стояли давно… А на кулаки я жался
avatar
695,17 Россия, Дзержинск
+3 + -
Кстати есть мысли по переделке передней подвески — переход передка на тяги + перенос рулевой тяги за мост. Думаю так и выворот будет больше и аккерман правильный будет 
avatar
2454,91
+2 + -
ХОРОШИЕ ништячки
Молодец 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.