Юрий Юрий Добавил запись в бортовой журнал Terminator 516 Россия, Москва
"Без переделок"
32

Купив любую машину, я не могу просто так взять и не покурочить ее) Так случилось и на этот раз. Захотелось мне сделать что-то вроде базы для багги или шорта. Заодно попытаться сместить хотя бы немного центр тяжести машины ближе к задней части,  при этом чтобы выглядело оно хотя бы не ущербно. 

На помощь как обычно пришел донор Ремо с его задним бампером и колесами. Так же использовал стержни пластиковые, на которых крепились запчасти при покупке.

 Делать стрался так, чтобы поминимуму трогать основной новый каркас, в итоге было просверлено всего 3 отверстия, остальные уже были в самом каркасе. Ремовский бампер в стоке не подходил, поэтому его иначе пересобрал и установил на самодельное крепление. 

Сместил крепление запаски ближе к краю бампера, поставил копийный радиатор(на фото выше). Колесо взял от Pilotage byggy (покупал когда-то на нее монстровские) Получилось все вроде бы крепко. В будущем планирую установить свет и расширить заднюю колею примернона 20 мм

 

Плюсануть! 32
2 Комментировать
Комментарии
avatar
1002,69
+1 + -
А смысл назад цент смещать — кувыркать назад будет, особенно при въезде на крутую горку
avatar
516 Россия, Москва
+2 + -
У нее центр тяжести смещен очень сильно вперед. Я на ней горы не собираюсь покорять, я больше под багу ее делаю, чтобы при прыжках не клевала носом сильно. А так, если на горы взбираться, то все это дело быстро демонтируется и вуаля — опять рокрейсер
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.