Mike Mike Добавил запись в бортовой журнал Перехватчик 672,61 Россия, Москва
Основное строительство завершено
18

Привет всем. Давненько не писал, не было возможности поделится новостями. Еще на каникулах добрался покрасить корку и собрать все воедино. Вот примерно так оно выглядит:

На заднем плане старший (или младший?) брат — #47 :) Этапы покраски — под ковриком.

Начиналось все более-менее пристойно:

Маски на окна — заводские, а V8 — изолента и малярный скотч. Само собой, скотч по краям приклеен к корке изолентой, чтоб под него краска не затекала. А вот разлет краски я не учел — вокруг «маски» края капота и крылья получились с серебряной «проседью». Объективно конечно брак, но субъективно — а мне так нравится, своеобразный вид получился:

Верх крыла и под окном -это не блик, это действительно серебрянка.

А вот вид спереди — куда более впечатляющий:

Не решил, как относится к этому орлу на решетке — уж очень явно он отсылает к третьему рейху… Вообще собственно орлов на плакате наклеек — еще штук 6-8, не считал, но блин реально много… наклейки бренда клеить не стал, сделал бак и фонари, но фотографий пока нет.

Подвеска хоть и длинноходная, но жесткая, аморты от слэша конечно с этой коркой — никак, надо пружины жёстче и короче, и колеса хотелось бы конечно низкопрофильные. Беда в том, что красивые диски для 1/8 делают только китайцы, брендовые — только для багги, сплошные, а они здесь будут не к месту. В общем пока так, дальше начнется тюнинг, посмотрим к чему все это придет, потому что в планах — новый мотор в банке 4274(засматриваюсь на Tenshock X812), регуль (фаворит — Mamba Monster X, но цена у него космическая...), акустическая система Thunder Tiger ESS-TT,  фары, стопари, поворотки, задний бампер RPM от слэша с держателем для 2х колес, новые колеса в покрышках StreetFighter(лежат без дела, дисков нет), возможно еще какие-то прикольные ништяки. На выходе должен получится эффектный шоу-кар, которому на треке не место, тачка для выставок и детских площадок :)

Плюсануть! 18
1 Комментировать
Комментарии
avatar
1899,76 Россия, Москва
+1 + -
Надеюсь когда нибудь увижу в реале =)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.