Павел Павел Добавил запись в бортовой журнал Сохатый 154,98 Россия, Красногорск
Сохатый
14

Настало время для полного привода! Дамы и господа, встречайте пополнение в моем гараже легендарный шорт корс в масштабе 1/10 от конторы Team Losi — TEN-SCTE по прозвищу Сохатый!

Решил вступить в клуб AWD, после мониторинга борохолки наткнулся на следующее объявление.

Продам шорт корс, покупал в конце весны 2016г БУ, модель в идеальном сомтоянии, по фото видно, брал вообще даже не царапаная была, за лето покатал его 4 раза, сломал стоковую серву, поменял на влагозащищенную Траксас. Так же поменял сток регуль на Hobbywing 120A, т.к. стоковый регуль не гермечен, а этот с завода гермечин. Стоковый регуль могу отдельно продать, он вообще как новый. В комплекте шасси, всё стоковое кроме регуля и сервы, ничего не менял больше, аппаратура тоже сток, SPEKTRUM DX3E. С тех пор стоит пылиться, не моё шорт корсы, хочу монстра. КОРКА ЕСТЬ В КОМПЛЕКТЕ, но она на 3 балла из 5.

В бюджет была первоначально заложена покупка только шаськи, поэтому уговорил продовца на дербан ртр комплекта. В итоге мне достанется: шаська, колеса, пиньон, корка и немного запов...

Предложение выгодное в итоге получилось, естественно после разумного и обоснованного торга :-)

Вот немного фото Лося.

Отправка намечена на четверг.

Плюсануть! 14
2 Комментировать
Комментарии
avatar
1901,9 Россия, Москва
+2 + -
Добро пожаловать в клуб =)

avatar
154,98 Россия, Красногорск
+1 + -
Спасибо, надеюсь что к следующим выходным приедет Лось, успею сделать ТО и на наш трек выйти. У тебя как там дела, все готово к покатушкам?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.