Alexandrovich91 Alexandrovich91 Добавил запись в бортовой журнал Дедушка (Defender D 90 / JEEP /УРАЛЕЦ/ УАЗ ПАТРИОТ) 2996,61 Россия, Москва
Алюминизация
30

    Мало кто знает, но не так давно (8 марта) Патрик превратился в недвижимость так как сломались зубья на одной из шестерёнок, а так же при разборе обнаружил отсутствие одного вала (Всё в Костиных традициях- как я раньше не замечал при 2 переборках, что его не хватает???). 

AX30190-  средний вал 5х18
AX80010


    Так что не успел я опробовать новый движок на 55 витков. 

    После обнаружения поломки стал искать где купить нужные мне запчасти, но в Москве ни где нет в наличае. Спросил у Егора-  сказал под заказ и не раньше апреля (было начало марта)  ну ни чего не поделать, значит буду ждать. Попутно решил поискать у Китайцев по номеру деталей, но ни чего не нашёл. В итоге раз предстоит полная переборка коробки, то решил заказать весь комплект подшов в неё (часть уже пришла).  А так же в ходе поисков всяких ништяков на Акса наткнулся на алюминиевый корпус коробки и заказал его — перебирать коробку, так уж сразу по крупному)).

     Давно я уже мучаюсь с пластиковыми хексами на «Дедушке» которые вечно застревают в дисках и их постоянно приходится с трудом вытаскивать, к тому же они в некоторых местах на последнем издыхании. В результате в комплекте с корпусом коробки заказал и алюминиевые хексы.

 

    Но вот уже апрель, а информации от Егора по запам нету, вернее она есть, но там всё глухо. И вот опять начались новые поиски у Китайцев и вроде нашёл подходящий вариант. Вроде то что нужно хоть и номера деталей на совпадают — но этож Китайцы. В общем решил взять для пробы. Теперь жду что придёт и можно будет вернуть «Дедушке» подвижность.

 

Плюсануть! 30
3 Комментировать
Комментарии
avatar
2915,7 Россия, Москва
+3 + -
Олег! Этож твой любимый цвет...))))) 
avatar
2996,61 Россия, Москва
+3 + -

Где??? 

Это золотистый (жёлтый)

Салатового не нашёл, а у этого продавца зелёнового не было, а у других дорого

avatar
2915,7 Россия, Москва
+3 + -
Звиняй!.. У меня на телефоне зеленый кажет... 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.