Alexandrovich91 Alexandrovich91 Добавил запись в бортовой журнал Дедушка (Defender D 90 / JEEP /УРАЛЕЦ/ УАЗ ПАТРИОТ) 2109,36 Россия, Москва
Работа над люстрой (Ч.2)
25

    Продолжаю потихоньку работать со светом. Дабы избавиться от эффекта громкоговорителя или квадратной потолочной люстры пешил сделать стёкла на фары. Первый вариант опробованный на R1 мне не понравился из-за того, что нужный эффект матовости не получилось создать шкуркой, а так же тем, что нужно ровно вырезать под размер фары.

   По этому пошёл другим путём, а именно после установки диода залил пустующую часть герметиком и выровнял.

     После высыхания герметика получается на мой взгляд нужный эффект, по крайней мере при проверке во включённом виде мне понравился результат. Осталось так же поступить с одной парой диодов, и подключить всё в единую «сеть» . 

Плюсануть! 25
3 Комментировать
Комментарии
avatar
1916,53
+4 + -
с АЛЯ'стеклами уже по другому смотрится. +
Осталось теперь направить их на землю, а не в небо.
да, да, да  Это снова я с придирками, но вот после них работа проведена и уже совершенно иной вид…   так что  Руки у тебя растут откуда надо, просто нужно их правильно приложить к телу (Делу)  и все получится.
Круче было бы если стеклышки вырезать из оркстекла.   Пикой вырезаешь грубо а потом надфилем или мелким напильником в тисочках доводишь до нужного результата.
 
avatar
1916,53
+2 + -
Пилкой по металлу резать очень просто
 
avatar
54,91 Россия
+2 + -
Для этих дел все хочу движок 390-й коллекторный использовать, закрепитьна на валу тонкий отрезной диск по акрилу(для дремелей продается), и корпус распечатать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.