Павел Монгин Павел Монгин Добавил запись в бортовой журнал Walking Dead 4357,93 Россия, Тверь
Наконец то выбрался.
49

Сегодня случилось нечто не виданноt, образовалось днем свободное время и шикарная погода. Не долго думая побшел погулять и полазать по грязи весенней. Нужно было:

1. Проверить новый двигатель.

2. Проверить новые амоты.

3. Проверить герметичность дисков новых.

4. Проверить лебедку.

Выполнено с 1 по 3 пункты, до лебедки дело не лошло, не нашел грязи в которой бы засел, еще промерзшая земля и не так много жижи как хотелось бы. В общем вот фото и маленькие видеоролики, на клип не набралось)))

ИТОГ:

1. Двигатель едет, тянет, тяги хватает.

2. Аморты по сравнению со стоком — выше всяких похвал, большой и плавный ход подвески, как следствие лучший зацеп на неровностях всеми 4 колесами, увеличеный клиренс, реже стал садиться на пузо.

3. Диски — герметичны, небольшое осевое биение у 1 диска, но может это и не диск, а подшипник в ступице, надо смотреть, но не критично. С черметичными колесами машина стала значительно легче после луж, как следствие аккумулятора хватает на дольше, модели не так тяжело ехать, ну и приятно помыть колеса снаружи и выжимать жижу не нужно из внутренностей.

4. Лебедку не проверял в бою.

 

Плюсануть! 49
7 Комментировать
Комментарии
avatar
695,17 Россия, Дзержинск
+3 + -
лебедку и не проверяй, пока не купишь пару запасных моторов)
avatar
4357,93 Россия, Тверь
+3 + -
Да я так, трагу потоскал немног, и успокоился на этом)))) лень ее выматывать если честно)))) а когда сгорит из сервы сделаю, а этот барабан останется как муляж.
avatar
293,79 Россия, Москва
+3 + -
Новые диски отлично смотрятся!!!
avatar
1038,4
+3 + -
супер! сегодня лебедку из сервы 9кг доделал, завтра в бою может проверю — дома на заблокированных колесах по ламинату тащит себе без проблем )
avatar
2996,61 Россия, Москва
+3 + -

Напомни что за новый мотор.

Я вот тоже себе ногвый поставил, но на 55 витков, только к сожалению опробовать в бою не пролучилось- жду пластиковые шестерни в коробку.

avatar
4357,93 Россия, Тверь
+1 + -
RC4WD 55
avatar
2996,61 Россия, Москва
+1 + -
такой же)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.