Alexandrovich91 Alexandrovich91 Добавил запись в бортовой журнал Путешественник 3194,99 Россия, Москва
С обновочкой меня
17

    Идея о приобретении коптера для съёмки была уже давно. И давно я присматривался к разным вариантам. К ксиро, к ми дрону, к фантикам, к хабсанам. Сима была и после не долгой эксплуатации стало понятно, что он для съёмок мягко говоря не очень.

    Потом на глаза попались анонсы 2 новинок Mavic и Карма. Но карма быстро загнулась, а за мавиком я продолжал следить. То внимательно, то забывая о нём. Но потом стало всё больше обзоров, тестов, владельцов. Больше информации. На рц дизайне изучено овер 100 страниц.  

   Одним из основополагающих факторов в пользу мавика, а не 4 фанитка стал его формфактор, а так как я достаточно часто путешествую, выезжаю на клубные выезды и разного рода соревнования, то это является огрмным плюсом.

     Покупать в Китае (хотя и дешевле) не очень хотелось, покупать с рук на всяких авито, юда и тп, а так же левых сайтах тоже. Коптер всё таки- сложная техника и лучше взять у официального представителя, чтоб и гарантия была и тп. О том как гарантия «официалов» помогает можео узнать у Паши.

    В одном обзоре с хайтек мейл ру нашёл ссылку на сайт официально поставщика Dji  у нас, да ещё и промо-код на 5% скидку. Так что выбор маагазина сделан. Коптер + доп батарея заказана и уже комплект у меня лежит заряжается и ждёт того момента, как погода станет напоминать весеннюю, а я разберусь с новой техникой.

Плюсануть! 17
6 Комментировать
Комментарии
avatar
4746,3 Россия, Москва
+2 + -
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
avatar
3194,99 Россия, Москва
+2 + -
спасибо
 
avatar
1174,88 Россия, Москва
+3 + -
HiTec среди дронов :)
Удачного облета! 
avatar
260,34 Россия, Красногорск
+2 + -
Мои поздравления! Персональный дрон :)
avatar
3194,99 Россия, Москва
+2 + -
спасибо
avatar
792,03 Россия, Щербинка
+3 + -
Хороший коптер, смотрел обзоры в ютубе, понравился. Поздравляю!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.