Sevs Sevs Добавил запись в бортовой журнал Таракан 4,57 Россия, Нижний Новгород
Таракан снова в строю!
5

 

Прошло немного времени и Ревка восстановлена и готова к заездам!

Напомню, что в прошлые выходные произошло столкновение (или скорее наезд на моего Таракана), который привел вот к этому:

 Но не все так страшно, как кажется. Благодаря помощи «наехавшего» на мою машинку, были выпрямлены карданы и высверлен остаток титановой шаровой из рычага. Далее я заменил наконечники на тягах (их у меня полно в запасе, как и альтернативных тяг) и поставил старую стальную шаровую. Вот как это выглядело:

 Кстати, я заметил, что в приводах Тракссас часто ломаются пины. Так было и в этот раз. У моего знакомого пин сломался в переднем кардане, что привело к потере втулки, в которую собственно вставляется пин. Рем. комплекта у нас не было, но решение было найдено быстро. После установки приводов колес, осталось много осей дифов. Так вот они почти идеально встают вместо втулок в карданы, нужно только отпилить один конец. Ну а пин делается из сверла:

 Ну и еще пара фоток на последок ;)

 

 

 

Плюсануть! 5
5 Комментировать
Комментарии
avatar
0
0 + -
Подскажите пж-ста модель рычагов подвески. А то купил сыну стоковую модель и в первый же раз сломал передний рычаг. Ваши очень понравились внешне)
avatar
4,57 Россия, Нижний Новгород
0 + -
это RPM
avatar
0
0 + -
Спс. Уже нашел.
А Rocker arm? Оригинальный парт TRA7158, а Ваш не могу найти.
avatar
4,57 Россия, Нижний Новгород
0 + -

Я уже и не помню какие именно у меня))) Вообще их полно на ебэе, на любой вкус и цвет: www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2050601.m570.l1313&_nkw=1%2F16+revo+rocker+arm&_sacat=0&_from=R40

Вообще, я в основном заказываю с этого сайта: thetoyz.com/traxxas/mini-1-16-car-series/1675/

avatar
0
0 + -
Благодарю за информацию!)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.