maxiiim63 maxiiim63 Добавил запись в бортовой журнал STIльная))) 35,12 Россия
Установка электростартера на gxr-18(Kyosho DRX)
19

Электростартер хотел купить с самого момента покупки модели, но в наличии ни в одном магазине не нашел. И в один прекрасный день наткнулся на сообщениев одной из соц.сетей о продаже двигателей  kyosho gxr-18, один из них был с электростартером. Но так как еще один движок мне пока не нужен(пока достаточно моих 2х), то списался с продавцом о продаже только стартера. Ну в итоге договорились в цене-3000р. за полный комплект(стартер, блок управления и наконечник на аккумулятор). На удивление «Почта России» доставела мне мою покупку за неделю))) Распечатав посылку немного огорчился, на проводах скрутки(один вообще оторван), эл.двигатель не родной, пришлось из за этого немного подточить двс при установке. Ну во общем все перебрал, смазал и установил))) Аккумулятор на 7.2 вольта еще в пути поэтому пока проверить работоспособность полностью не могу. Бортовым 6 вольтовым аккумом, стартер с вкрученой свечой медленно  прокручивает коленвал,

Вопрос к тем у кого есть такой стартер, в крышке в этом месте должна быть резинка или нет, а то продавец на  связь не выходит.Вопрос к владельцам, моделей с таким стартером. В крышке в месте выделенным на фото, должна быть эта резинка или нет? А то  выпала от куда-то, а бывший хозяин на связь не выходит.

Плюсануть! 19
11 Комментировать
Комментарии
avatar
573,55
+1 + -
Хз, у меня такойже, только без блока. Пользуюсь без всяких резинок.
Что за выход на блоке похож на «тюльпан»?
avatar
35,12 Россия
+1 + -
Тоесть этой резинки там быть не должно да? Это вход на блоке, так к нему подключается аккумулятор)))
avatar
573,55
+1 + -
а там что кнопка на самом блоке стоит?
я незнаю должна или нет, у меня небыло. 
комментарий был удален
avatar
35,12 Россия
+1 + -
avatar
573,55
+1 + -
а выход на свечу есть?
avatar
35,12 Россия
+1 + -
Да есть.
avatar
573,55
+1 + -
Прикольно, я себе кнопку делал, как эта беда называется
 
avatar
35,12 Россия
+1 + -
Starter Wiring Unit(With LED/EP Touch St — Электронный модуль управления с накалом свечи для электростартера Kyosho 74004
avatar
2454,91
+1 + -
НА МФР такая же приблуда.  Могу отдать с двигателем стартером и этой коробкой за 2000 рублей все. моторчик стоит новый более мощный так как родной сгорел после двух пусков.
Мфр все равно планирую переделать в электро.
Кому интересно то и МФР в сборе могу продать. Была на ходу пока я моторчик не снял для конверсии. в карбе потребуется заменить резинки на жиклерах, так как слабоваты стали. и жиклер со временем выкручивается. 
комментарий был удален
avatar
35,12 Россия
+2 + -
в личку
avatar
2454,91
+1 + -
ОТВЕТИЛ
 
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.