Brian Okkonor Brian Okkonor Добавил запись в группу RCMOTORS TEAM Drift 2,97 Россия, Москва
Radio Control Drift Series 2014. Второй этап - Нижний Новгород.
0

Приветствую всех читателей, которым интересны последние горячие новости из мира drift'а и rcdrift'а. 23 и 24 мая в Нижнем Новгороде состоялся второй этап Российской Дрифт Серии 2014 года. Параллельно с соревнованиями #RDS прошел второй этап RC RDS по дрифту на радиоуправляемых моделях.

Команда RCMOTORS TEAM Drift поселила данное мероприятие, on-line — трансляцию которой, вы могли отслеживать в нашей группе вконтакте.

Мы запланировали поездку без ночевки на субботу «одним днем». И чтобы не выбиться из графика и успеть к началу соревнований нам пришлось выехать ранним утром, в четыре часа.

И так, время 4:30 сбор на Горьковском шоссе близ Москвы. Дорога до Нижнего Новгорода заняла около шести часов, и мы приехали на RDS в разгар праздника. На этот раз погода нас не подвела и город встретил нас по настоящему летним, солнечным днем! Стоит отметить, что большинство пилотов прибыло из Москвы. Новгородцев, к сожалению, было немного, и в следующий раз мы надеемся увидеть большее количество коренных жителей. Солнце жарило все сильнее, турнир набирал обороты, а зрителей становилось все больше.

В Нижнем Новгороде проходят самые зрелищные этапы RDS из всей России и набирают самое большое количество болельщиков. Организаторы разнесли по разным временным интервалам соревнования на автомобилях и моделях, поэтому мы успели насладиться вторым этапом в полной мере и не упустить ни одного зрелищного момента!

Коротко о результатах соревнований: на этот раз пилоты команды RCMOTORSTeam Drift заняли первое и второе призовые места. Победителем стал Никитин Андрей, второе место занял Никитин Дмитрий!!!

Мы не стали дожидаться окончания мероприятия, ведь впереди было еще шесть часов пути. Попрощавшись с Нижним Новгородом, переполненные новыми впечатлениями, наша команда отправилась в путь. В Москву мы успели приехать до полуночи и у нас осталось время на отдых.

Больше фотографий: здесь

Плюсануть! 0
Комментировать
Комментарии
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.