Brian Okkonor Brian Okkonor Добавил запись в группу RCMOTORS TEAM Drift 2,97 Россия, Москва
RC RDS Party. Отчет.
2
Уважаемые господа, пилоты и не только 10 мая состоялся первый этап Российской Дрифт Серии 2014 года. Параллельно с RDS прошли соревнования по RC RDS дрифту на радиоуправляемых моделях.

Команда RCMOTORS TEAM Drift поселила первый в этом сезоне эвент RC RDS Pаrty при поддержке Российской Дрифт Серии (RDS)! По традиции Московский этап соревнований проходил на подмосковном аэродроме Мячково. Как пологается соревнования проходили в два дня. Первый день – квалификационные заезды, второй день – парные заезды. Соревнования на радиоуправляемых моделях провели за один день.

Погода выдалась не плохая: солнечный и не жаркий день, легкий ветер уносящий клубы дыма от жженой резины пятисотсильных дрифткаров, все это поднимало настроение участников и зрителей. Немного омрачил этот праздник слегка моросящий дождь, начавшийся после окончания парных заездов топ32.

Несмотря ни на что минувший день был более чем удачный для нашей команды, и первые четыре места говорят сами за себя! Пилоты команды RCMOTORS TEAM Drift разгромили соперников и встретились в финале. Небольшая неудача настигла нашего пилота Дмитрия в финальном заезде за 3 место. В свзяи с условиями трассы у Дмитрия разоравало чашку заднего дифференциала, и он не смог продолжить борьбу.

В заключение хотелось бы поблагодарить прежде всго организаторов #RDS, RC RDS Party (команда Fire Tyres), соперников и зритерей, коих было огромное количество. Всем спасибо за внимание! До встречи на трассе!

Фотографии доступны нашей группе, видео уже на подходе.

 

Плюсануть! 2
Комментировать
Комментарии
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.