Brian Okkonor Brian Okkonor Добавил запись в группу RCMOTORS TEAM Drift 2,97 Россия, Москва
3 этап Winter RC Drift Championship 2014 (отчет)
3

2 марта наша команда в полном составе посетила третий этап WRCDC 2014 (Winter Rc Drift Championship).


Соревнования проводила команда админов трассы Втулка. Было как всегда очень много людей! Пилоты, зрители, друзья пилотов и просто проходящие мимо люди.

На этап зарегистрировалось 27 пилотов. Квалификация проходила в более спокойном режиме. По итогам квалификации пилоты Александр Волков (GT SHOP Team) и Александр Шевченко (RC CAR SHOP DRIFT TEAM) показали лучшую квалификацию, набрав 15 очков. После квалификации началась свободная практика, шел подсчет результатов.

Перед парными заездами организаторы провели конкурс кузовов. Лучшим кузовом по итогам всеобщего голосования стал Nissan 180sx Носовского Максима из команды DUCK ATTACK. Очень достойная работа! Поздравляем его!

Буквально за 5 минут до старта парных заездов у нашего пилота Дмитрия раскрутилась рулевая. Конечно это был очень неприятный и волнительный момент, был риск пропустить этап и выбыть по техническим причинам, но нам всеже удалось быстро решить проблему и Дима вышел на трассу

Начались парные заезды по системе ТОП 32. Парные заезды получились очень сложными и красивыми! Чем ближе к финалу, тем интереснее и напряженнее становилась атмосфера. Очень сильная была конкуренция в этот раз!

В итоге парных заездов пилот команды RC CAR SHOP – Александер Шевченко занял первое место! Второе место досталось нашему пилоту Никитину Андрею, а третье Ершову Владимиру из DUCK ATTACK.

Для нашей команды уик-енд прошел намного тяжелее чем предыдущие! Теперь все решит последний этап. Мы благодарим нашего спонсора магазин RCMOTORS.RU за отличную спонсорскую поддержу! Увидимся на четвертом этапе 23 Марта!

Спасибо команде админов трассы Втулка за организацию данного чемпионата!

RCMOTORS TEAM Drift. Будь в сильной команде!
Больше новостей, видео и фото в нашей группе в вк: vk.com/rcmotorsteamdrift

К сожалению турнирную таблицу после 3 этапа организаторы еще не выложили. Как появится, так сразу напишем. 

 

 

Плюсануть! 3
Комментировать
Комментарии
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.