Надо сделать форум ( отдельный сайт. То есть например prors.su )
0
Форум поможет активным пользователям сайта больше узнать о своих моделях, поучаствовать в обсуждениях, почитать разделы и т.д. ( незнаю есть ли такое, если нет то сори я пока сдесь новичек )
Плюсануть! 0
5 Комментировать
Комментарии
avatar
4,11 Россия, Чебоксары
+2 + -
Форумов в сети море. А ресурсов, как этот нет.
avatar
2 Россия, Москва
+2 + -
Извечный вопрос что лучше форум или блог. Кому что больше нравится и кто к чему больше привык. Если внедрить форум — люди отсюда уйдут на форум и будет два «мертых» сайта....

ИХМО 
avatar
+2 + -
Ребята, Форум — это другой формат. Соглашусь с первым комментом. Здесь есть очень большая разница! Этот ресурс для моделистов, и здесь нет навых «тем на форуме» о соревнованиях. Здесь есть события! здесь можно организоваться на другом качественном уровне. Задача ресурса объединить пользователей не вокруг тем по моделям, а вокруг моделей пользователей! Понимаете ли, у Вас есть базовая модель, масштаб, тип, вид, тип двигателя. Из этих параметров на странице каждой модели вы уже как минимум можете найти пользователей с такой же базовой моделью или схожими моделями других пользователей. Да, сейчас функционал ограничен, но в планах, например — уведомления всем пользователям схожих моделей (двс, 1\10, трагги) о событиях которые проходят в вашем городе. ни один форум вам таких возможностей предоставить не может. + на этом ресурсе есть возможность посмотреть опыт конкретного человека, конкретной модели. И Вам это уже может помочь. тот же «мастер класс» о покраске от КРАФТа. очень полезный пост. четко по теме. с очень трудой покраской, конкретного типа кузова, конкретной модели. Мы не хотим быть форумом. Мы хотим организовать сообщество. Форум — это обсуждение. Сообщество это общение. Идеологически это разные вещи.
avatar
3,57
+1 + -
Еще один форум, да ты гений!
avatar
2,87 Украина, Днепропетровск
+2 + -
Форум это не ново! Это детские слюни мамонта, даже если брать точку отсчета его первоую нормальную дефекацию...
Нафиг форумы! Даешь вэбдвануль! 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.