Максим Гришин Максим Гришин Добавил запись в Персональный блог 0,74 Россия, Муром
всем доброе время суток хочу рассказать про свою покупку www.rcmotors.ru
0
всем доброе время суток хочу рассказать про свою покупку www.rcmotors.ru купил я там HPI Savage Flux HP после долгой борьбы с отправкой я получил свою посылку впечатлений было море после первой покатушки на второй покатушки все началось я сжег слипер ДА ЭТО МОЙ КОСЯК НЕ ЗАТЯНУЛ ГАЙКУ но на третьей покатушки еще интересней машинка ехала и встала я удивился вроде аки целые и встала открыл корпус там на регуле все цвета мигают ладно притаранил дамой попил чай и подключил аки произошел хлопок и маленько дыма у меня сразу яйки упали ладно подождал сутки подключил аки вроде все ном все работает пошел пробовать трогаюсь норм разгоняюсь начинает дергаться такое ощущение как на тормоз жмешь ладно откалибровал такаеже фигня и меня тут осенило может в регуле вода тут мне стало пофиг на гарантию лижбы только снова она поехала да и с www.rcmotors.ru мне кажется туговато с гарантией я вскрыл рег и увидел полный фарш рег зеленый (окислился) хоть при покупки я раза четыре спрашивал у консультантов www.rcmotors.ru рег влаги не боится они как один отвечали нет но топить не надо ну ладно я и без отаса по снегу гонял ладно позвонил на www.rcmotors.ru объяснил ситуацию мне сказали что рег не влага защищен и по этому я с гарантии слетел а хотя я этому сайту доверял даже у себя в городе рекламу сделал ладно думаю на новый долго копить буду надо пробовать спасти купил нашатырный спирт он хорошо отдает окисление лак чтобы загерметить и целый день проливал что получиться не знаю завтра отпишусь
Плюсануть! 0
30 Комментировать
Комментарии
avatar
6,54 Россия, Щербинка
0 + -
Не надо пожалуйста заливать, что Вас сказали, что большой саваж не боится воды. Такую глупость не мог сказать ни один менеджер даже утром 1 января ;) Скорее всего Вы спрашивали про Savage XS Flux, который действительно не боиться воды. В любом случае специально перед началом зимнего сезона мы сняли видео о влагозащите моделей, в котором предупреждаем каждого здравомыслящего владельца, что не стоит на модели «из коробки» кататься по лужам и снегу, если на коробке с моделью и в описании на сайте нет метки «Ватерпруф». На Savage HP Flux такой метки нет и никогда не было. Это видео находится в разделе «Видео инструкции». Если Вам нужна дополнительная консультация по поводу подготовки Саважа к контакту с водой, можете написать мне в личку.
avatar
12,79 Россия, Москва
0 + -
Максим Гришин, на данном ресурсе мы проверяем любые отрицательные и положительные отзывы на достоверность, так как имеем хорошие отношения со всеми магазина и если магазин действительно виноват — он исправляет свои ошибки.
Данная ситуация не осталась без внимания. Из истории Вашего заказа в компании RCMOTORS есть след. данные.  Вы сделали заказ 05.01.2014 — Вам позвонил менеджер и сообщил, что аккумуляторов нет в наличие. Вы их вместе с ним изменили и он Вас предупредил, что ближ. дата отправки 10.01.2014(Сроки отправки в компании RCMOTORS 1-2 рабочих дня не считая праздников), так как праздники итд итп. Вы сообщили, что в курсе. Заказ исправлен. Вы его отменили и сделали еще один в этот же день. Оплатили по предоплате 06.01.2014 и получили СМС информацию с планироваемой датой отправки. К сожалению не оказалось в наличие одной вещи и заказ был скорректирован и Вас оповестили, что отправлят в понедельник 13.01(То есть на 2 рабочий день, что указано на сайте RCMOTORS и входит в норму). Его отправляют точно в срок и на след. день Вам сообщают номер трека. Где борьба за отправку? Кхм.
Вся информация взята из Ваших телефонных разговоров.
Идем дальше. В Разговоре с менеджером 05.01.2014 он Вам сообщил, что модель не желательно использовать по мокрому снегу вообще. Никто Вам не говорил, что она защищена от влаги. На сайте про это информации нет(А заказ вы делали сами, а не через менеджера), отсюда у нас другой вывод совершенно.
Скорее всего Вы убили машину и Вам стало обидно, да, 40к рублей это не мало, я бы тоже расстроился, но давайте придерживаться правды и тогда мир станет лучше.
В целом политика сервиса в сфере RC по фирме HPI, Traxxas, Kyosho, TM, Asso и прочих известных брендов на стороне покупателя всегда, так как за гарантийный сервис магазины получают деньги, но если покупатель допустил ошибку, которую не возможно исправить или закрыть глаза — они Вам откажут.
Удачи в покупки нового регуля, я советую брать MAMBA 2 от того же Castle. У него характеристики равны Вашему+ защита от воды есть, либо обратись в какой-либо сервисный центр, что бы сделали герметизацию. 
avatar
0,74 Россия, Муром
0 + -
не не я звонил 2 раза подряд и до этого спрашивал мне консультант слово в слово сказал: я спрашиваю а саваж флакс 1:8 не боится воды он мне ответил что там стоит мамба значит нет но топить не надо и я спрашивал как понизить мощность с пульта он сказал что такой информацией не влодеет а на счет отправки то одного нет то ошибка посчитали без скидки то сного чегото нет если есть возможность проверьте пожалуйста и поймете что я правду говорю я еще спрашивал: А У САВАЖА ФЛАКС БОЛЬНОЕ МЕСТО РЕГУЛИ МНЕ ОН ОТВЕТИТЬ НЕ СМОГ РАЗГОВОР БЫЛ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО СРЕДУ ПРОВЕРЬТЕ МНЕ ВРАТЬ НЕЗАЧЕМ
avatar
12,79 Россия, Москва
0 + -
Максим, я не хочу ставить лишний раз под сомнения твои слова… Отходим в сторону.

Даже если бы у тебя была защита от воды, то это не значит, что ты его не убьешь. Много людей, которые убивают гермеченные регули проехав просто по луже. У меня у самого был гермеченный регуль и попала капля воды — которая пришибла его. Влагозащита — это защита от капель, а не от того, что ты его забьешь снегом или польешь сверху водой, а он у тебя будет работать. Вопрос случая.
Исходя из *я вскрыл рег и увидел полный фарш рег зеленый (окислился)*  - ну ты явно проехал смачно по снегу, либо по луже. Попасть на верхушку регуля, которая находится под крышкой+под кулером очень сложно.


avatar
8,5 Россия, Москва
0 + -
Тем не менее существуют регуляторы, способные работать под водой. Правда стоят они немного других денег и ставить такие системы на стоковые машины производителю нет смысла.
avatar
0,74 Россия, Муром
0 + -
мамба 2 дешевле
avatar
21,31 Россия, Москва
0 + -
Вот, посмотри, как люди сами герметят машинки, стоимостью 7к. 
avatar
21,31 Россия, Москва
0 + -
От Автора:
Серво: шов, болты, сход проводов — силиконовый герметик. а на «втулку» надел войлочное колечко, пропитанное в солидоле.
Регулятор хода: 6 слоев лака Plastik 71 (прямо окунал в ванночку с веществом). давал просохнуть 30 минут каждому слою. Через 12 часов прошелся силиконовым герметиком
Приемник: резиновый шарик + стяжки
Двигатель: только внешние контакты смазал лаком

После всего этого машинка выдержала кратковременное погружение :)

avatar
0,74 Россия, Муром
0 + -
да снега было много не отрицаю но обидно то что сказали одно а насамом деле получилось другое ладно буду копить на новый регуль кстате на счет мамба монстор можно ссылку чтобы может не то закажу как вы поняли я плохо разбираюсь и там все подходит без проблем не чего не надо менять
avatar
0,74 Россия, Муром
0 + -
да и нечего не надо будет настраивать для двигателя торк 2200
avatar
12,79 Россия, Москва
0 + -
Калибровку делать надо будет(скорее всего), вот такая штука.  В Rcmotors ты уже врятли его купишь, но вот ссылка
 
avatar
0,74 Россия, Муром
0 + -
а почему врятли
avatar
12,79 Россия, Москва
0 + -
Доверие магазина подорвано))
avatar
5,92 Россия, Москва
0 + -
Млять, почините этому чуваку кнопки запятая и точка на клавиатуре! Он их походу тоже залил
avatar
21,31 Россия, Москва
0 + -
раньше, когда отправляли телеграммы, нужно было платить и за точки с запятыми))) у него советское воспитание, отстаньте от пацана)))
avatar
0,74 Россия, Муром
0 + -
СОРИ )))) ПРОСТО НА ЭМОЦИЯХ
avatar
0,74 Россия, Муром
0 + -
СЕГОДНЯ В 6 часов 15 минут я запустил зачермеченый регуль и в этоге он поехал ровно 7 метров(от стены до стены) и вдруг пришел из регуля джин, в этоге сгоревший регуль
avatar
0,74 Россия, Муром
0 + -
загермеченый )))
 
avatar
0,74 Россия, Муром
0 + -
у меня паника что делать, сгорел ли двиготель, где взять денег на новый рег. Прейдеться напиться!!!
avatar
0,74 Россия, Муром
0 + -
Цука 42309р.аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа на 2 покатушки как я зол аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
комментарий был удален
avatar
0,74 Россия, Муром
0 + -
а дыма сколько было ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
avatar
6,54 Россия, Щербинка
+1 + -
Это надо заскринить и в архив :)
P.S. Не надо было регулятор черметом…
avatar
0,74 Россия, Муром
0 + -
P.S. Не надо было регулятор черметом…а почему
avatar
0,74 Россия, Муром
0 + -
вот
avatar
0,74 Россия, Муром
0 + -
аа
 
avatar
0,74 Россия, Муром
0 + -
аа
avatar
0,74 Россия, Муром
0 + -
пп
avatar
0,74 Россия, Муром
0 + -
ии
avatar
0,74 Россия, Муром
0 + -
зз
avatar
7,1 Россия, Москва
0 + -
Засада, у меня так на коптере один из 4х регулей на старте выгорел непонятно из за чего. И хорошо что на старте, а то бы влетел на сумму более чем за новый регуль.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.