Needet Needet Добавил запись в Персональный блог 1721,29 Россия, Москва
ТОшка и сборы в дорогу
47

Приветствую. Как уже упоминал, Акс и один из Слэшей едут в отпуск в Калининград. Так как профильных гамазинов по нашему хобби в Кёнигсберге нет, решил лишить шорт возможности выкинуть неожиданный сюрприз.  Поменял масла везде и подши все, кроме мотора. Вот так выглядит комплект китайских подшипников на полноприводный слэш. Ходят норм, но в размерах маленько просраны. Скажем, в задние ступицы вставляются подозрительно легко. Обмерить нечем, просто подозрение такое.

 

Подши некоторые менялись на модели по мере выхода из строя. Диффы не вскравылись с начала эксплуатации почти два года.

Задний дифференциал. Смазки на главной паре почти нет. Подши нормальные, просто ржавчина снаружи.
Внутри силиконовая грязюкаПосле продажи нитромонстра под рукой больше нет быстрого очистителя… Отмывал средством для мытья посудыПрокладку и силиконовые кольца не менял. В зад 30К.Все новые подшипники вскрывал и смазывал кастроломЗадняя главная пара должна смазываться вот такой мазюкалайЯ набил зелёнкойТакой износ стоковых родных приводов за два года. Заменил.Масло в аммортыМотораму поменял на люминиевую кингхедз с огромным подшемПередний дифф. С завода смазан зелёной смазкой.Китайские подши смазаны 50/50 с фабрикиПеред 15КВ рулевом все подши рассыпалисьПоходу ТО нашёл, что перепиливает карданы на высоких Слешах. Сошка рулевой при некоторых обстоятельствах.Ещё ступицаНаспех неправильно установленый зелёный рычаг и второй стоковый поменял на синиеВот в таком виде шорт отправляется в дорогуОт Акса сюрпризов не жду, собрал кое-что с собой. 

Дети понесут свои игрушки в рюкзаках тракстар.Докупил в ядовитом магазине с фикс ценами коробочки, подходящие к боковым карманам рюкзаков. В них поедет инструмент и запчасти.После снаряжения рюкзаков моделями, зарядками, акками, получилось по 7 кг каждыйМодели под инструментом из Кёнигсберга отправляются в КалининградС месяц назад в Калининграде трасса для офф роуда появилась. 24-го июля соревнования на ней будут, возможно малый мой погоняет на Слэше, представит столицу в самом западном уголке страны.

Плюсануть! 47
6 Комментировать
Комментарии
avatar
2915,7 Россия, Москва
+2 + -
Молодца!!! Отлично подготовился... 
avatar
2016,86 Россия, Москва
+2 + -
Отличный пост.
avatar
326,17 Россия, Черноголовка
+2 + -
Я тоже себе такие подши заказывал — отличные.
avatar
533,65 Россия, Москва
+3 + -
Удачной поездки!
avatar
1721,29 Россия, Москва
+4 + -
Спасибо!
avatar
1721,29 Россия, Москва
+2 + -
Норм отдыхаем. Младшой на Слэше серебро рванул. Позже чёкак.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.