Gigabyte Gigabyte Добавил запись в Персональный блог 25,86 Россия, Москва
Достойная замена фирменным очистителям из баллона
8

Всем привет. Я, как владелец ДВС, часто сталкиваюсь с проблемой хорошей очистки различных поверхностей от масел или топлива. Вот как то раз писал у себя в блоге, что купил очистку от Fastrax

Закончилась она достаточно быстро. До этого я пользовался оригинальной от HPI (еще саваж ей чистил).

Согласитесь, стоит дороговато. И вот, пришло время покупать новую, но платить 700р за такой баллончик не хотелось. И вдруг случайно в Ашане наткнулся на такую штуку:

По запаху, и физическим свойствам это абсолютно то же, что и «брендовые» жидкости для очистки. Разницы вообще не заметил. Пластику модели вреда не наносит. Очищиает абсолютно все, что можно. В общем, я остался доволен. А главное цена-221 рубль за тот же объем (или даже чуть больше). Ну а в качестве Ликви Моли, я думаю, сомневаться не приходится.

Так что вот такой небольшой совет, может кому-то пригодится ;)

Плюсануть! 8
5 Комментировать
Комментарии
avatar
364,66 Россия, Москва
0 + -
нука  поподробней =) в каком отделе ашана это можно найти?) я сначала тоже купил чистящее HPI. когда закончился подумал, что заказывать один балон да и за 700 р не охота. купил вот такое

но она стоит 500р.  а вот этим средством я бы запасся)) правад сколько в ашане ходил не помню чтобы на глаза попадалось.
avatar
25,86 Россия, Москва
+1 + -
Брал в Ашан-Марфино, там отдел с автохимией, точно не помню, что там еще есть-и вот это с самого края справа все стоит) Рядом с WD-40 и прочими жидкостями.
avatar
364,66 Россия, Москва
0 + -
Ладно. В любом случае спасибо. Попробую найти)))
avatar
1141,87 Россия, Москва
+2 + -
Правильная жижа. Безопасна даже при попадании в глаза, в отличие от очистителя карбюратора.
avatar
0 + -
Факстрасом пока пользуюсь. Ребят а что паритесь есть же обычные очистители карбюратора или инжектора. да и вместо афтеррана есть вдшка)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.