Sergei_100 Sergei_100 Добавил запись в бортовой журнал Xiaomi Mi Drone 314,81 Россия, Нефтеюганск
XIAOMI MI DRONE - Вот и все...
16
Пасмурная погода, прохладно +5. ветерок 3-5м.с, нормальные условия.Полет 120м, +9 мин нормально, заметил пару капель дождя, мелькнула мысля -надо бы возвращаться, хз, руки мерзнут может у него гироскоп замерзнет (как это было уже на назе)И тут он куда то полетел, че за дела??? Понажимал стики, реакции не вижу, да и в какую сторону их гнуть хз, жму возврат домой в надежде… что то он замешкался… не у жели… нет понесло его дальше. И пропал из видимости.Коптер шленулся, с рабочими моторами и вероятно продолжал их крутить на земле пока они не сгорели-наверное. Лежал к верх ногами, и даже ловил 15 спутников, связь с апаратурой была на большом расстоянии, акум чуть был сдвинут. В телефоне включайте ДЖПС.  Повреждения большие, проще выкинуть чем чинить. Видео с камеры было не дописано от чего не хотело включаться, пришлось использовать спецсофт, последнии минуты жизни коптера.Эх… я тебя только что полюбил  Летайте на самодельных. Дешевые, прочные, переживают множество падений, из-за назы м лайт.      
Плюсануть! 16
5 Комментировать
Комментарии
avatar
4818,21 Россия, Москва
0 + -
Да уж… неприятно…
avatar
1174,88 Россия, Москва
+1 + -
Не зря он усиленно отказывался лететь — чувствовал :)
avatar
1174,88 Россия, Москва
+1 + -
Вскрывай проверяй что осталось живое из электроники. Думаю что моторы и регуляторы должны быть живые. Да и вся остальная электроника скорее всего тоже.
Полеты дело такое — то взлет, то падение :)
avatar
0 + -
У меня падал… столкновение с сосной… одна лопасть вдребезги… упал с работающими движками на хвою… 5 секунд крутил потом притих… думал все амба… нет… новый винт поставил отцентровал голову… и перепривязал все полетел как новый.
avatar
0 + -
на бенгуге корпус пластик продается и винты… тамже глова камеры
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.