alex66meyer alex66meyer Добавил запись в бортовой журнал Traxxas killer [Rusk] 29,02 Россия, Москва
Intro [История покупки модели, ремонт, планы]
15

История покупки(много букв):

-

Моя история сухаря началась с того, что чисто случайно, в объявлениях(искал именно шорт и именно ассо), среди сотни разных моделей, я увидел этого красавца. В объявлении сухарь был в отличном внешнем состоянии пробег всего 2 покатушки, но к сожалению он был не без проблем, а именно :

-Отсутствовал 1 привод

-Отстутствовала 1 тяга

-

Недлолго думая, я связался с продавцом и мы начали договариваться о стоимости шасси и дальнейшей встрече, для покупки. На радость, итоговая стоимость модели очень меня порадовала, она в 2 раза ниже общей рыночной, я сказал, что цена меня более чем устраивает и мы договорились встретиться через 3 дня. Эти три дня шли как месяц)) и когда до встречи оставался один день, то продавец просто пропал и не выходил на связь, это очень огорчило меня, мысли о покупки менялись на мысли поиска другой модели, я не знал как связаться, помимо соц сетей, так как сотовый телефон у него не работал.

И вот настал тот самый день Х — день, на который мы договорились с продавцом встретиться. ДО последнего, я думал что никакой встречи не состоиться, как вдруг, мне пишет продавец и оставляет свой телефон для связи) Я обрадовался, отменил все дела и полетел на метро в назначенное место.

Когда впервые увидел модель, сразу понял, что она точно будет моей, ее идеальнейшее состояние, ее цена, меня устраивало все! И вот я отдал деньги, забрал модель и передо мной стояла задача, в час пик, на метро, добраться из одного конца москвы в другой) Ну чтож, погнали) Не представляешь сколько человек я задел этой здоровой коробкой, пока был в подземке)) Сколько глаз собрал, когда зашел с коробкой в макдак перекусить)

 

И вот, спустя пару часов после покупки, я добрался до дома, распаковал и сфоткал для тебя эту модель, пишу непонятно длинный текст о покупке и рассказываю тебе про дальнейшие планы на эту модель)

В планах:

Сразу говорю, что кастомома, как в дрифтухе точно не будет! )) эта модель купилась для баша и чисто для души, люблю ассо(за всю модельную жизнь, именно сц10 было 3 штуки)

Ну так вот, в планах у меня заказать нормальные аккумуляторы, заняться тюнингом(рычаги, кулаки, рулевая) ну и естесственно катать и ухаживать за моделью. Все это я постораюсь обозревать в нормлаьном формате.

-

По приезду домой установил новую тягу, заказал привода из за бугра.

-

Пока что имеем полный сток:

Надеюсь на то, что тебе понравилась данная история покупки.

Жду комментариев, стоит ли продолжать блоги в таком формате или нет? Спасибо за просмотр!

Плюсануть! 15
9 Комментировать
Комментарии
avatar
6,46 Украина, Кролевец
0 + -
Продолжать
avatar
2219,82 Россия, Москва
0 + -
Привет!
Интересно было почитать. Продолжай :)
avatar
275,15 Россия, Красногорск
0 + -
Продолжай в том же духе! Какую силовую ставить будешь? Где катаешь, какой АО?
p.S На счет убийцы Traxxas я бы поспорил)))
avatar
29,02 Россия, Москва
0 + -
у меня за 8 лет было куча траксасов и ассо, я знаю, о чем говорю)) 
Север, планирую касл, пока буду на стоке, на 3с) 
avatar
275,15 Россия, Красногорск
0 + -
а по конкретней, о чем говоришь)
avatar
29,02 Россия, Москва
0 + -
Ну о том, что ассо рулится лучше, я даже и говорить не стану, это и так всем понятно)  
Начнем с качества, качества подвески, качества трансмиссии и тд, напомни, что там в стоке у траксаса?) все пластиково, печально)  
Можно залезть глубже, поговорить про компоновку)   Скажи мне, где находится центр тяжести у траксаса?) в облаках?) 
-
Первый мой шорт — ассо, потом через пару лет взял слеша, ниже скину фото своего слеша на момент продажи:

Это был 2013 год, с того момента, траксасс стараюсь обходить стороной) с того момента это уже третья ассо у меня, надеюсь из 10ок, шортов последняя, на долго планирую оставить(если не психану и не возьму лося:)) а так, всем давно известно, для чего и для кого выпускаются траксассы) 
avatar
275,15 Россия, Красногорск
0 + -
это субъективно все))
avatar
29,02 Россия, Москва
0 + -
забыл упомянуть о пластиковых карданчиках вместо приводов, это отдельная история, писать о которой можно хоть всю ночь) даже на менее известных производителях, давным давно ставятся нормальные привода, на хороших подшипниках) 
avatar
275,15 Россия, Красногорск
0 + -
Это все понятно, что слеш тачка не для спорта (где рулят Дюранго, Текно и Лоси).
Заменить стоковый плсатик на RPM и получаем неубиваемый (к слову о «убийце Траксас») аппарат для хардкор баша :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.