Леха Леха Добавил запись в бортовой журнал просто квадрик 86,71 Россия, Сургут
Отчет месяца использования
12
Ну чтож прошол уже месяц владения квадриком, эмоции только положительные!!! Если кто думает брать не брать, однозначно брать!!!

Долго тоже думал что я хочу читал выбирал искал, сомневался, и тут жена дарит на день рождения квадрокоптера счастья как говорится полные штаны.
Теперь по существу.
АКБ емкость 500мА это мало, по отношению к его заряду 1.5 часа так это вобще писец! на али заказал 2 штуки цена там доступная качество сложно сказать.
К концу месяца активных (агресивных) полетов все четыре защиты винтов покоцались ( на каждой сломано по одному лучу из трех, термоклей решает проблему не надолго так как пластик очень эластичный) Соответственно тоже был заказан комплект защиты за 59 руб ну и на всякий комплект винтов за 60 руб, качество тоже пока не известно какое ну и цвет зеленый за такие деньги не критично.
По поводу камеры хоть вес и не большой но летает он с ней как корова и не долго (жрет АКБ) поэтому большую часть времени камера не используется.
В полном снаряжении квадрик пережил падение с 6 метров думал будет видео краша но видео не сохранилось — жаль, виной этому вкл выкл камеры квадрика! По моему мнение распологать кнопку вкл выкл камеры и вкл выкл питания пульта так близко было очень неудачной мыслью производителя.

И чтоб АКБ жил дольше надо сразу когда начинают моргать габариты квадрика сажать и выключать его а я летал до последнего видать этим и снизил ресурс своего АКБ 

Дополняйте исправляйте ;)

фото чуть позже, не грузятся почему то :( 

что то все ника не выходит...

 

 

 

 

 

 

Плюсануть! 12
Комментировать
Комментарии
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.