Анатолий Анатолий Добавил запись в бортовой журнал Metalcarbon 265,8 Россия
И снова заморочился..))))
22

Дратути друзия...

такое дело… каркас внутри стоит и туда прям так и напрашиваются подкрылки...

блин перебрал в гараже кучу всего из чего их слепить можно… ну и луччи фсех подошла 5 литровка от «омывалки» ну конеш если по солидному можно было и болван вырезать и феном проплавиль форму… ну шоб прям как родные встали… но лень мамка сказала -нинуно!

Ну короче вырезал из донной части 2 подкрылка-и знеаете что я вам скажу..?? а ничо и вышли… прям так даже и ничо встают… на места...

Бутылку ищите без узора на донышке… ну постарайтесь такую найти… можно с большой воронкой… обрезать её потом..

Собсно всей 3д картины не пердашь фотографией… но не плохо… не плохо… покрасить думаю… по наружке в черный… а потом прикрепить как нибудь… не знаю чем правда… ну к раме стяжками а вот к крылу..

Есть у меня герметик для автостекол… в шприце для пистолета..-маркий зараза-но становится резиной… думаю к внутренней стороне крыла промазать стык-порвать не реально когда встанет -резиной становится… ну у кого машина есть и был на замене лобового видели это чудовищное черное месиво… струной которое срезают...

-так что вот… копирование подробностей переростает в паранойю… хе хе щютка… вот с передком еще не знаю как… там размах арок больше… надо будет подбирать побольше 5 литровки… ладно хватит бла бла вот фотки… за резкость не гнобите старый фотик глюкает по фокусу иногода..

ну и кидайте советы… дельные или просто так… а то скучно как то… как всегда :

Всем добра!

Плюсануть! 22
4 Комментировать
Комментарии
avatar
299,23 Россия, Москва
+1 + -
Классно!.. И как я раньше не догнал до этих бутылей ... 
avatar
265,8 Россия
+1 + -
Спс.Да, ща покрасил -краской для пластика «Графит» с наружки, внутри гладкая и темная-ну принцип как корка прокрашена… отлично! Блин а воняют на весь дом-жена придет буду битый))))
avatar
265,8 Россия
+1 + -
вот подсохли...
avatar
265,8 Россия
+1 + -
Придумал еще на перед тоже из 5 литровки но первую запорол… надо еще пузырь… там одну сторону надо больше оставлять где брызговик а вторую мало 1\3 гдето… но из 1 бутылки не выйдет надо 2 штуки…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.