Анатолий Анатолий Добавил запись в бортовой журнал Metalcarbon 265,8 Россия
Подкрылки из 5 литровки..
42

Салюд!

Ну вот задние установил… вам судить гуд или не гуд-по мне так ваще норм… думаю не будет так лететь коровьи какашко  в отсек электроники…

Фишка в рамке… к ней легко можно на стяжки их посадить… не знаю как их на голую корку прицепить… если кто придумает -покажите… я на пену думал строительную«Макрофлекс» сажать… продуть арку и прижать… но потом рама из вешалок все решила..

отверстия для стяжек… как вы поняли..не сверлите -их нужно прожигать горячим шилом-иначе будет слоиться карбонат… и все порвется.

на наружку вершину клеим двойной слой скотча 3М ...

так со стороны рамы выглядят...

это уже установлены..

Ну вот такой вот буттер-бродд… следующие на очереди передние подкрылки… как только сочиню отпишусь..

Всем добра))))

Плюсануть! 42
4 Комментировать
Комментарии
avatar
699,71 Россия, Нижневартовск
+1 + -
Неплохо выходит! Респект!
avatar
265,8 Россия
+1 + -
Спасибо Дима, честно сказать уж лучше их сделать чем потом выковыривать везде кистью песок… я погонял (пробный заезд… тока приобрел его недавно)… и честно сказать помучился мыть его… мойка есть но на дворе зима… и мыл в ванной, за что от жены узнал как она меня сильно любит.)))) теперь уж лучше с брызговиками… да и они вид другой придают… и делов то там две пятилировки..
Сделал шаблон на передок из остатков бутыля теперь знаю как их вырезать поточнее… короче надо 2 бутылки (2 донные части кастрюли..) 
Единственное что не радует-крепеж к каркасу… а не к корке… незачто там зацепиться… а точнее потом при установке геморр вылезет -не так быстро корку ставить получается…
avatar
1780,46 Россия, Москва
+1 + -
Хорошо получилось!
avatar
265,8 Россия
+1 + -
ну для нашего колхоза пойдеть.))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.