BarSwiss BarSwiss Добавил запись в бортовой журнал Красный слеш 9,18
Первые покатушки (без фото)
12

Вывез вчера аппарат на дачу, дабы опробовать как он ездит :) На улице -18, покрытие — сильно укатанный снег.

Скажу так — меня постигло некоторое разочарование. Нет, я не питал иллюзий, но по твердому снегу слеш ехать отказывается. Буксует раскатывая в лед, стоит хоть чуть упереться передними колесами и все, встает намертво. Пробовал играть газом, разгон берет крайне медленно, стабилизация пытается его тянуть, но все равно разматывает :) С учетом мороза хватило меня минут на 20. Драйва не получил. Зато слеш наелся снега, аж корка льда образовалась. 

Возможно родные колеса дубеют и не цепляют. Попробую завтра поставить Гудричи, но и на улице уже потеплело до -8… Заодно попробую покатать на площадке, где тренируются начинающие водители, она не такая скользкая :)

Плюсануть! 12
3 Комментировать
Комментарии
avatar
1874,84 Россия, Москва
0 + -
По моему опыту — что ты на ставь зимой на 2wd — все бесполезно =)
Жди весны =)
avatar
118,86 Россия, Красногорск
+1 + -
Я сам в -20 и -15 катался на дубовом слешэ, правда с лопатками сзади)) На заснеженной площадке застрявает  и на пузо если сядет то все, по чищенным дорожкам шел бодро. Пятяки прикольно покрутить, да и боком повалить, но не более)) В воскресенье на наш трек --> prorc.ru/places/kr_rc_offroad_track/
avatar
424,82 Россия, Москва
+1 + -
дубеют дубеют)) бэдленсы еще более менее помогают. резина мягка, и по снегу идет не плохо. а на льду конечно любая резина будет плохо цеплять, машина легкая и площать колес не очень большая, если только шипов натыкать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.