Original Hero Original Hero Добавил запись в бортовой журнал Злюка 205,9 Россия, Москва
Покатульки в ТЦ АВИАПАРК "Арена пилотаж".
29

  Всем привет, на днях слачайно наткнулся на сайт магазина пилотаж, там мне попался купон на бесплатное пощение ( о «бесплатности» напишу ниже) погода была очень не очень и я решил попробовать тем более до авиапарка не далеко, правда купон действует только в тот день как он вам пришел на почту.

  Собсвтенно пришел я на кассу в итоге этот купон на!!! бесплатное!!! посещение дает только 300 балов из 350 нужных для посещения, так что пожалуйста доплатите, а еще дадут карту которая стоит еще полтиник, короче бесплатное посещение стоит 100 рублей ну да ладно говорю что хочу на трофи трассу по фотографиям она выглядела очень эффектно и заманчево по крайней мере такому профану как я))) 

 

 По факту вся трасса «пластиковая» каждый камешек и песчинки приклеины, сцепление просто максимально не реалистичное, узкие проходы и повороты, на аксиале с заблочеными дифами повернуть там целая история, вообщем в двух словах совершенно не интересно во дворе пугать детей и то веселее, но фотографии можно сделать достаточно красивые при наличии рук и фотоаппрата, у меня нету ничего из этого, однако всё равно покажу что снял! 

;)

Плюсануть! 29
7 Комментировать
Комментарии
avatar
2996,61 Россия, Москва
+2 + -
На будущее, всё что больше одного фото- убирайте под кат (значёк ножницы). Поправил
avatar
205,9 Россия, Москва
+1 + -
спасибо, поправил!)
avatar
2996,61 Россия, Москва
+1 + -
Фото отличные, трасса маленькая, подойдёт для теста доработок, но не более
avatar
615,97 Россия, Югорск
+2 + -
Фотки, действительно, зачётные!
avatar
205,9 Россия, Москва
+1 + -
спасибо)
avatar
4554,1 Россия, Москва
+2 + -
Вот поэтому онли крыло…
avatar
712,42 Россия, Долгопрудный
+1 + -
Фото действительно красивые. А в арену попадала раза три, но так ничего и не впечатлило, разве что танки, где с камерам. Сидишь с джостиком и еще одним человеком и играешь. Танк катится по полигону, а ты сидишь и в камеру смотришь))) 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.