Alexandrovich91 Alexandrovich91 Добавил запись в бортовой журнал Дедушка (Defender D 90 / JEEP /УРАЛЕЦ/ УАЗ ПАТРИОТ) 2651,01 Россия, Москва
"Дедушка" и прицеп часть 2 - на Финском заливе (29.10.16)
38

     Не смотря, на то что я в отпуске, уехать ни куда не получалось… Хорошо что есть друзья которые на все «отмазы» посылают с ними в далёкое путешествие. А сами звонят и приезжают и увозят пусть в небольшую, но поездку забив на все нюансы. Огромное спасибо таким людям. - Именно с этого можно начать небольшое повествование о покатушках на Финском заливе и «лёгкости на подъём».

 

   Итак выехав в 22:05 вечером пятницы из Москвы мы начали свой путь к Финскому заливу. Где то через час мы решили заехать к Паше и устроить ночное трофи в Твери, но к сожалению его совсем ПОГЛАТИЛА работа. 

    Чем дальше мы уезжали в глубь тверской области, тем больше становилось ясно, что зима совсем близко.

     В районе Валдая свернули к одному из озёр. А там снего где то 5 см. Остановились, поиграли в снежки — вернее закидал Костяна и поехали дальше. 

    Чем ближе к Питеру, тем больше погода похожа на осеннюю. Дождь и не намёка на снег (хотя 2 дня назад его было полно).

   Первой остновкой нашего Трипа был Кронштадт, затем заброшенный форт.

 

      Дальше отправляемся в сторону дачи нашей знакомой, где оставим одну машину и рванём в Выборг. Перед дачей заезжаем на пляж и катаем.

 

    В выборге былу когда уже стемнело. Погуляли, поужиныли и двинули в обратную сторону. Небольшой сон и утром с новыми силами едем домой. Попутно оппять заезжаем на Валдай дабы увидеть его днём, а не ночью.

Плюсануть! 38
Комментировать
Комментарии
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.