Лущиков Андрей Лущиков Андрей Добавил запись в бортовой журнал Двенашечка 6,87 Россия
3 Этап Ростовской Области по радиоуправляемым моделям
2
Закончился 3 Этап Ростовской Области по радиоуправляемым моделям в городе Таганрог, в котором я принимал участие в классе РЦЕ-12.

Первые 2 этапа проходили на той же трассе и на том же ковре. Участники были преимущественно из Ростовской области, но и была команда из Краснодара. Я был единственным представителем из Москвы. В моем случае сложно сказать какой город я представлял, но одно точно, я представлял команду RCMOTORS.RU.

Соревнования проходили в 2 дня, первый день тренировки, второй квалификации и финалы. На тренировке сначала совсем не удавалось «зацепить модель» т.к. в зале было прохладно и ковер не накатан вообще, но с помощью манипуляций с настройками модели все же получилось это сделать хоть как-то. Соперники тоже не отставали и «крутили модель».

Квалификации показали приблизительные силы участников, и стало понятно какой необходимо показать результат для победы. Я квалифицировался первым, с рекордом трассы круга и общего результата заезда.

В финалах когда уже хоть как то накатался ковер, я решил немного отпускать зажимы в настройке и ускоряться. Первый финал победа с большим отрывом, второй с техническими проблемами второй. Но т.к. за мной TQ (полупозишн) и победа в первом финале по итогу я лидер.

Общее впечатление от соревнований положительные, встреча с участниками которых давно не видел, опыт езды по холодному и не накатанному ковру.

 

Плюсануть! 2
Комментировать
Комментарии
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.