Артур Артур Добавил запись в бортовой журнал Домашний любимец... 14,58 Россия, Москва
Непонятки с функцией Fail safe...
1
После потери управления с модели, пролистовал монуал и наткнулся на такую функцию под названием FAIL SAFE… А казывается надо было настроить ее чтоб при потери сигнала модель вставала на тормаза… Попытался настроить… что неполючается… Ребята кто сталкивался с этим, обесните как это делается… Нужнали и как сильно это помогает... 
Плюсануть! 1
6 Комментировать
Комментарии
avatar
2,98 Россия, Петропавловск-Камчатский
0 + -
«Перед началом эксплуатации необходимо настроить Fail Safe. Процесс привязки: при включённом передатчике нажмите и удерживайте 2-3 секунды кнопку Fail Safe на приёмнике. Рулевое колесо при этом — в нейстральном положении, курок газа — до упора от себя.»
avatar
14,58 Россия, Москва
0 + -
Я пробывал и так… и как в малуале описано… не обучается...(((
avatar
62,57 Россия, Москва
0 + -
У меня FAIL SAFE был настроен как положено, выключаю пульт машинка тормозит но при просадке напряжения почему то не срабатывал, машина теряла сигнал и сама разгонялась и только стена её могла остановить. Решил вопрос покупкой отдельного блочка  FAIL SAFE http://rc-go.ru/cat/fayl-seyf_micro/ 
avatar
18,71 Россия, Москва
0 + -
Можно было не покупать. Проблема в настройках именно, а если они не работают должным образом, то лучше бы обратились в магазин, где покупали, что бы они помогли настроить это все дело.
avatar
62,57 Россия, Москва
0 + -
Я звонил и все подробно объяснял, там не чем не помогли, а помогли и объяснили все тут на PRORC за что большое спасибо, но это старая тема, при покупке новой аппы все прошло и работает на ура. Аппу покупал для себя а не ради функции FAIL SAFE.)))
avatar
14,58 Россия, Москва
0 + -
Тоже звонил где покупал модель сказали привозите посмотрим… все времининет… это типа платная услуга…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.