Андрей Андрей Добавил запись в бортовой журнал Варёный 4,47 Россия, Тверь
Крепкий китаец
8
Довольно крепкий агрегат, для китайца. Для подстраховки вместе с авто покупал кучку запчастей (по совету друга), якобы потом не ждать. Что удивило через три года, запасные рычаги (перед/зад) так до сих пор и лежат, тоесть стоят родные. Придется их менять из-за люфтов на штифтах. Колеса от собрата Игуаны, резина кстати менее цепкая чем родная. Машина повидала много, но в целом я приятно удивлен.
Плюсануть! 8
2 Комментировать
Комментарии
avatar
453,16 Россия, Сочи
+1 + -
Поменяй весь пластик от киоши ультима, ты поймёшь что он прочный, а на ней без обид пластик полное Г.., а алюм на неё через год разбивается хуже пластика 
avatar
4,47 Россия, Тверь
+1 + -
Не знаю с играло роль или нет, тоже по совету одного человека, прямо с коробки разбирал и варил весь пластик. Из алюминия не много сзади по подвеске, второй год стоят, а вот аморты передние алюминивые после первой покатушки накрылись, поставил родные. А испытывал сильно, и аккамулятор через морду вылетал и падала с 5-6 метров(с трамплинов на роллерской площадке). Я уж менять ни чего не буду, ребенок ее себе заберет, как только я с шортом определюсь. Кстати может кто подскажет по шорт-корсам по опыту, в пределах 25-30т.р.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.