Alexandrovich91 Alexandrovich91 Добавил запись в группу Мультикоптеры (многороторные системы) 3179,17 Россия, Москва
DJI Spark - селфидрон с 2х осевым подвесом
8

    Мы все думали, что  DJI Mavic cамый маленький и компактный дрон от DJI  но не тут то было. DJI  выпустили селфи дрон - Spark

      Он весит всего 300 г и ориентирован на самый широкий круг пользователей. Он позиционируется как аксессуар для отдыха и развлечений.

     Управлять DJI Spark можно при помощи жестов, отдельного пульта ДУ или же смартфона. Управление жестами предусматривает возможность отдаления квадрокоптера от себя, к себе, позиционирования в пространстве, отправки команды для осуществления снимка.

    Если сравнивать DJI Spark с квадрокоптерами DJI Spark серий Mavic, то это более простое и доступное устройство. Упрощения относятся, в основном, к более скромным летным характеристикам (скорость горизонтального перемещения, скорость набора высоты и снижения), времени автономной работы, максимальной дальности действия пульта ДУ и возможностям камеры.

    Максимальная скорость полета DJI Spark составляет 50 км/ч, максимальное время полета — 16 минут. С пультом ДУ вы сможете управлять квадрокоптером на расстоянии до 2 км. При использовании смартфона, радиус действия составит около 100 м.

Плюсануть! 8
Комментировать
Комментарии
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.