ДИМКА ДИМКА Добавил запись в группу Монстры 5,14
HPI Savage Xl 5.9 НЕ ПОСТУПАЕТ ТОПЛИВО В КАРБЮРАТОР
4
Коллеги подскажите, сдал монстра в rcmotors для настройки двигателя, забрал после настройки в августе 2014г. приехал в деревню и думаю во щааа погоняю и… а машинка та и не заводится… Короче после настройки «профессионалам» из rcmotors перестало поступать топливо (я звонил настройщику, все что он не говорил сделать, так ничего и не получилось, машинка не завелась ) (до сдаче мастеру она у меня заводилось сразу и с этим проблем никогда не было ). Пробовал заводить в декабре, потом в марте и ничего… Теперь ближе к делу, перед запуск прокачиваю топливо и пытаюсь заводить, тишина и даже не хватает,… потом наловчился и стал дуть в трубку чтобы продавить топлива, заводится и глохнет как перестаю дуть в трубку чтобы протолкнуть топливо… и вот такая фигня уже с августа 2014… в чем дела подскажите.????
Если вдруг увидет сообщение администрация rcmotors вот номер заказа Новый заказ №72601 сформирован на базе ранее сделанного заказа №71533. Прежний заказ №71533 отменен.
Плюсануть! 4
10 Комментировать
Комментарии
avatar
52,12 Россия, Москва
0 + -
Может забился сам карбюратор, сам один раз приехал в поле начинаю подкачивать а топливо не идет, продул иглу высоких оборотов и все заработало, тупо попала песчинка.
avatar
5,14
+1 + -
спасибо за подсказку
avatar
2,54 Россия, Подольск
+1 + -
Проверь трубки на целостность, потом выкрути иглы и продуй, но после этого придется снова настраивать машину… Перед первой заводкой, после продувки и промывки, выстави все иглы в заводские настройки, а потом пробуй заводить. 
avatar
5,14
+1 + -
спасибо за подсказку
avatar
522,2
+1 + -
Мог забиться и фильтр в баке.
avatar
5,14
+1 + -
спасибо за подсказку
avatar
2,54 Россия, Подольск
+1 + -
А в баке фильтра нет, если только внешний… Кстати, Дима, есть внешний фильтр? Если есть, то первым делом смотри его))))
 
avatar
5,14
0 + -
хорошо…
avatar
522,2
0 + -
Внутри стоит мелкая сетка
avatar
5,14
0 + -
хорошо…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.