DOKTOR DOKTOR Добавил запись в группу Группа добровольцев по тестированию ProRC.ru 7 Россия, Щербинка
Баг и пожелания.
1
Есть небольшой, но раздражающий баг: даже если ставить галочку «остаться в системе» (или как там она называется), все равно на следующий день аккаунт разлогинивается. Еще хотелось бы добавить в строку набора текста какую-нибудь проверку орфографии. Я пишу грамотно, но иногда пишешь какой-нибудь длинный пост, а там закрадется несколько очепяток, хочется, чтоб они подсвечивались и не нужно было медленно перечитывать весь текст. Так же очень хочется, чтобы была автоматическая подписка на топики, в которых я отписывался с уведомлением в личном кабинете, как на форумах. Естественно с возможностью отменить подписку и отключить автоподписку в персональных настройках. Сейчас тут народу не много, пишут не много, можно отслеживать по количеству комментов к топику в списке моей активности, но это пока тут всего 500 человек, а когда будет 5000 или 15000 — это будет нереально. Уведомления на почту тоже не варик, ибо через год мне будет приходить по 10, 20, 30 уведомлений в день, мне надоест чистить ящик и я отключу это.
Плюсануть! 1
7 Комментировать
Комментарии
avatar
23,39 Россия, Москва
0 + -
Да, эти проблемы существуют и я и другие пользователи их обозначали ранее, так что присоединюсь к просьбе. Очень важный пункт — это орфография. Ну и еще есть пожелание из ранее высказанного — добавить возможность редактировать комментарии (хотя бы на протяжении небольшого времени после публикации). Это как минимум позволит править ошибки
avatar
7 Россия, Щербинка
0 + -
Если было — прошу прощения, нет возможности читать каждый пост.
avatar
23,39 Россия, Москва
0 + -
Наоборот хорошо, создатели увидят запись и это будет напоминанием ))
avatar
0 + -
о «оставаться в системе» — это вопрос к Вашему браузеру. о комментах и орфоргафии в плане есть, спасибо за напоминание
avatar
4,11 Россия, Чебоксары
0 + -
раз уж заговорили об «оставаться в системе»… Есть сайты заходя на которые, я даже не задумываюсь о  логинах и паролях, пока не почищу кэш, куки и тому подобные «закрома» браузера (в моём случае хром).
Но здесь получается как? Если я захожу со смарта, то при последующем входе с компа, нужно снова логиниться. И наоборот после компа нужно логиниться на смарте. Но есть один "+" моих браузеров, поля сами заполняются.
avatar
7 Россия, Щербинка
0 + -
Я пользуюсь фаерфоксом с последним обновлением. У доброй половины юзеров такой же. Так что вопрос к програмистам, а не к браузеру.
avatar
23,39 Россия, Москва
0 + -
Тоже подтвержу, что не работает «запоминалка». Пользую на 4 разных устройствах Сафари, Яндекс-браузер, Дольфин-браузер, Мозилла, Хром… а на других ресурсах до стирания куков все работает.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.