leost leost Добавил запись в бортовой журнал Wltoys K949 1038,4
Покатал в Измайлово офигительно
50

Катались 14 машин с аРСиДизайна, часа 3 катали, под конец 2х аккумов мне уже не хватило, хорошо что народу было много и со мной поделились с подходящим разъемом. Покатушки были вдоль речушки, с залезанием то на правый то на левый берега, с частыми «переплывами» меж ними. Однажды даже я всплыл и поплавком колесами вверх поплавал, где остальным хватало веса за дно цепляться )) Поплавал без последствий для электроники.

Вот такой я был под конец )) Колеса монстровые конечно не для залезания не берег — для сугробов гуд, а для лазания не оч, сползает вбок на них, не удерживаясь на траектории — профиль низкий и сечение не плоское, а дугой. От G-made R1 бигхорны самое то — и по сугробам фигачат и для лазания на берег

Плюсануть! 50
6 Комментировать
Комментарии
avatar
4527,2 Россия, Москва
+3 + -
измайловские не меняются… один и тот же ручей…
avatar
1038,4
+4 + -
мне в новинку прикольно, тем более такое продолжительное водное испытание самодельной водозащиты да еще и на морозе, доволен до жути что все выдержало. При том пообщался там с обладателем Твин Хаммера — у него при катании на морозе сломалась пластиковая площадка крепления тяг к мосту вместе с куском моста — былудивлен что у меня это выжило в морозы, учитывая что я скакал по камням и воде которая там потом намерзала-а он просто у подъезда покатал
avatar
4527,2 Россия, Москва
+2 + -
мы там катались пару раз… далеко и не интересно.
avatar
1038,4
+2 + -
ну фломастеры на вкус и цвет ) по моему прикольно из воды сразу на берег карабкаться, хотя часто да, наверно надоест ибо уже все вылазы будут известны.
avatar
2915,7 Россия, Москва
+3 + -
Молодец, Лев!!! И за нас со Стёпой оторвался…
avatar
1038,4
+2 + -
ага ) по полной ) жалко никто не снял как я плавал вверх колесами )) хорошо один из детей учавствовавших был в сапогах резиновых -  вода почти до колен ему в том месте была, куда мою унесло течением ) надо думаю грам на 200-300 утяжелиться )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.