Андрей Vortex Андрей Vortex Добавил запись в бортовой журнал Losi Ten Rally X Раллийка 1723,06 Россия, Москва
Купил боковую защиту для Лося (LOSB2419) \\ Первый раз был в Арена Пилотаж
12

Привет всем. На последней покатушке у Лося сломался боковой отбойник

Понятно, что поломка из серии «на скорость не влияет» + На rcdesign'e мне сказали, что ломается довольно часто и менять их — бесмысленная трата денег. Тем не менее я решил поинтерисоваться ценой в магазине Пилотаж, который когда я только переделывал ралли в шорта порадовал хорошими скидками.

Поэтому полез к ним на сайт. Бинго. Есть скидка 50% на запчасти Losi. Думаю, что за ~ 370 рублей можно побаловать Лося ;)

А дальше как всегда у Пилотажа — доставка + 300 рублей (цена итого уже ~ 700 рублей) или самовывоз. К сожалению в моём родном Митинском магазине в наличии нет.

Пришлось ехать в ТЦ Авиапарк — мне как раз надо было с женой в Декатлон ;) Первый раз я побывал в этой Арене Пилотаж. Внутри, конечно же, прикольно.

Но скидок у них никаких нет. Сначала послал их лесом. И свалил. Побродили с женой и я вернулся. Продали мне его 744 рубля и даже карточку накопительную «Пилотажевскую» не приняли.

Вот такие пироги. Вроде я сам дурак. Надо было заранее позвонить. С другой стороны информативность сайта равна нулю. В итоге я как клиент остался не доволен. Дизреспект Пилотажу. Лучи поноса им посылаю =)

Плюсануть! 12
2 Комментировать
Комментарии
avatar
229,77 Россия, Москва
+1 + -
Да, Пилотаж «рулит»… А в Арене я уже просто прикалываюсь над «манагерами»! В маленьком магазе(не далеко от Арены) покупал регуль-так ребята(продавцы) позвали девушку отвечать на мои вопросы! Она, правда, всё рассказала по товару.Но мне и дочке было смешно...
К стати! На Сходненской в Калейдоскопе открылся... 
avatar
28,89 Россия, Москва
+1 + -
Я когда то танк в арене покупал, так вот когда я его менял т.к. он оказался бракованный, я им звонил и как оказалось, они с обычным Пилотажем ничего общего не имеют, они просто дочернеё предприятие, так что кажется, с их стороны никакого обмана нет. Все таки жаль что они это на сайте не пишут
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.