Андрей Vortex Андрей Vortex Добавил запись в бортовой журнал Losi Ten Rally X Раллийка 1654,76 Россия, Москва
Корверсия Rally X в SCTE полностью закончена! Встречайте шорта!
40

Закончил переделку Ралли в Шорта.

1) Передний бампер RPM встал без проблем. Понравилось, что он дополнительно защищает металлическую деку (накладывается на неё)

2) Задний бампер стоковый. В Родном комплекте от Лоси только пластиковые элементы и нет крепежа. Не хватало 6 винтов. По мануалу там losa6278. Но я взял 5-40 x 1/2 Caphead Screw, потому что они были  наличии в Пилотаже «прямо сейчас». На брызговики забил.

3) Купил еще стойки кузова. Оказалось они такие же. Даже артикул во взрыв схемах одинаковый. Будут лежать запасные.

4) Колеса JConcepts Choppers Pre-Mounted SC Tires оказались очень крутыми. Полный RTR. Проклеены вроде хорошо + уже есть дырки на самой резине для выхода влаги. По ощущениям очень мягкие. Самая мягкая резина, которую я держал в руках. Боюсь будет стираться

5) Кузов team c racing. Понравился своим видом, такой сбитый «броневичок»

С кузовом самые «приколы были». Сначала покрасил Краска Fastrax Stratos Blue (Сине-голубая, 150мл) — получилось очень мало. То есть кузов получился полупрозрачный. Далее вылил Краска Fastrax White (Белая, 150мл) — все равно прозрачность осталась. Пришлось опять бежать в «Пилотаж» и брать втридорого Tamiya PS-30 Brilliant Blue (2 штуки).

Вот фото. Тут вылит целый баллон 150мл голубого Fastrax + целый балон 150мл белого Fastrax.

Еще подкачали самодельные декали. Пока они лежали на белой подложки — смотрелись супер. Как только были наклеены на голубой фон — стали тусклыми...

А теперь самое главное — фото =)

Я ДОВОЛЕН КАК СЛОН!!

Плюсануть! 40
Комментировать
Комментарии
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.