PhantomKIng PhantomKIng Добавил запись в бортовой журнал Четвертак 1004,88 Россия
Кроилово = попадалово
41
Вот какая история. Брату на Слэш поставили Proline Badlads 3,8 купленые почти новыми за 2.300 рублей комплект. Мне же, в порядке эксперимента, с кетая, привезли комплект безымянных, но очень зубастых калёсиков, которые мне пришлось проклеивать за 1400 рублей + клей 600 рублей. Но с кетаем всё гладко не бывает. Вначале было так; Первые покатушки обошлось без проблем, только выяснилось, что колёса откручиваются как не затягивай. Дальше гайки на фиксатор посадили. В следующий раз, на встрече в Митинском парке, покрышки показали себя лучше, чем бадландсы. Зацеп по снегу фантастический, не езда, а телепортация. Дальше мы совсем немного попрыгали с трамплина и чевойто затрещало в колесе в одном. Итоги такие. Шестигранник диска лопнул. Рычаг рпм поломан.С рычагом всё просто пошёл купил поставил. Правда самому поменять не получилось, папа долго ось из старого рычага выковыривалПришлось выяснять от какой модели эти безымянные изделия. Оказалось с хсп или химоты бронтозавра. Были в рс моторс 600 рублей за пару. На сайте колёса такого же цвета как новый рычаг. Прикольно. Одно колёсико салатовым будет. Нифига. Ну там у них на сайте есть ахтунг мол изображение фото может отличаться, вообщем вот так -Красить отказался, папа настаивал.Обнаружилось, что новые диски модифицированы, усилены стенки шестигранникаВроде больше не должен лопнуть тут. Механик варить колёсико мне не доверил, после отделения покрышки сказал что было плохо проклеено. Десять минут в кипятке сильно деформировали дискПриклеивал сам, получилось аккуратноИ стало вот такДальше были заезды по болоту в Красногорске, где сломались ещё сразу два колеса и два хекса практически на ровном месте. Пипец. Ещё два диска купили в рс моторс. На этот раз механику пришлось попотеть отдирая покрышки от дисков, что доказывает что приклеено было норм. Даже через полчаса в кастрюле клей не сдался. Пооткусывал буртик на дисках и срезал клей модельным ножом.Дальше утомительная очистка резины от клея, проклейка. И стало вот такЭто даже прикольней, что диски белые. А китайская арифметика получилась такой — комплект колёс плюс клей —  2000 руб,  диски два раза по 600 плюс хексы — 1500 руб, не считая возни с наждачкой кастрюлькой и клеем получается 3500 руб и нет гарантии, что белые диски крепче чёрных. Супер экономия! Комплет бэдлэндсов за 2300 купили. Кетай — зло.
Плюсануть! 41
12 Комментировать
Комментарии
avatar
4426,15 Россия, Москва
+4 + -
Китай… Есть Китай... 
avatar
2812,87 Россия, Москва
+3 + -
Самокритично...++++
avatar
1854,92 Россия, Москва
+4 + -
Хороший пост. Все разжовано в хронологическом порядке =)
+++
avatar
573,55
+3 + -
По поводу китая как повезёт, гоняю и норм, и рачиги ломал и бабочки и корпуса дифов, а таких проблем с дисками не встречал.
 
avatar
2294,1
+2 + -
Как попадешь… Есть такая штука… Можно фирмовую вещь укатать, а китай ходить будет.
а может и наоборот 
avatar
1006,05
+2 + -
а чем спец клей для проклейки колес лучше обычного ацитал… секундного?
avatar
196,72 Россия, Екатеринбург
+2 + -
Молодец!!! Отличный пост)))Китай лотерея, это понятно. Замечктельно все расписал!!!
avatar
4325,83 Россия, Тверь
+3 + -
Ох, помню у меня Кошки были  — катал на китае асфальтовом — пыжки — без проблем, так и продал с этой резиной и на дисках китайских, проблем небыло — китай не зло — китай — лотерея))))
avatar
533,65 Россия, Москва
+1 + -
Неужели по снегу лучше бедлендсов? Просто сейчас перед выбором стою…
avatar
2294,1
+2 + -
если рассматривать структуру рисунка то должно быть лучше. + ширина у них больше
avatar
1691,47 Россия, Москва
+2 + -
Китай раза в два лучше по снегу prorc.ru/logbook/slash_4x4_chetvertak/6484.html
avatar
1691,47 Россия, Москва
+2 + -
На сером слэше бэдлэндсы на красно чёрном 25 ом китайские
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.