Сергей Сергей Добавил запись в бортовой журнал Jeep JK Rubicon Pickup "Фиолетовый" 1,76
История постройки Фиолетового ч. 2
5
Во второй конфигурации мосты были заменены аксиаловскими в угоду большей манёврености и меньшей ширины, установлена тяга панара и серва перенесена на раму, установлены привода CVD axial в мосты. Но и в такой конфигурации были изъяны, так как колесная база получилась 330мм, нужна была хорошая маневренность, добиться которой было решено заменой кулаков на high clearence axial и установкой алюминиевых с-хабов для надежной фиксации кулаков.

Это была уже третья конфигурация модели. Выворот колес стал просто поражающим! Также к 4-му этапу чемпионата Москвы была установлена новая резина и диски: Dick Cepec 1.9 RC4WD и Proline Swamper TSL 1.9. Данная резина показала себя очень хорошо на всех покрытиях, где мне удалось за пару лет ее испытать. Вставки в резине в стоке идут memory foam с специальной пропиткой, я их заменил на вставки RC4WD. Теперь зимой резина не дубее на морозе и при долгом простое модели не сохраняет форму «помятого бублика» еще пару дней. Кроме того был изготовлен эксклюзивный бампер, специально для этой модели с возможностью установки ледебки и шаклов. Бампер жестко монтируется на раму.

В планах установка Roll Bar в кузове, светодиодная люстра на крышу и переделка задних фонарей. Но кто знает, может еще много всего интересного ждет данный проект в будущем...

Плюсануть! 5
1 Комментировать
Комментарии
avatar
3,57
+1 + -
Сергей, буду краток, пост- класс, кат- нужен.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.